Перейти к содержанию

Куплю Террика 2,9TD, МКПП, ценой около500-550


Рекомендуемые сообщения

Имею очень горячее желание приобрести Террика года 2001-2004, двиг. 2,9TD (рассмотрю и 2,5), МКПП, ценой около 500-550 тыс.руб. Уже месяц ищу, но столкнулся с тем, что больше распространены АКПП. Да и местонахождение большинства авто далеко за Уралом. Может чем поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам откуда? Я продаю то што тебе надо.2.9 мешалка и цена в этих пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это надо было сразу указать. Сам проживаю в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам откуда? Я продаю то што тебе надо.2.9 мешалка и цена в этих пределах.

Повнимательнее надо к постам! В первом же посте написано: ВОРОНЕЖ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно будет найти живую машину, уже обсуждалось :) Внимательнее смотрите

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 - какая то не реальная цена.... меняю свою на 700 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 - какая то не реальная цена.... меняю свою на 700 руб...

вот 700 просить за 10летнюю дорестайловую машину более нереально

и то что люди за 500-550 уже дают свои координаты тому потверждение

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 - какая то не реальная цена.... меняю свою на 700 руб...

готовый к оффроуду 680 просят, а 700 ценник не реальный имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой автомобиль найдётся свой покупатель, (который согласится с ценой продавца), всё равно ВСЕ надо смотреть, нюхать, щупать....

Я свою Ауди 92 г.в. продавал за 240 тыс., отдал за 235 тыс., ПЕРВОМУ мужику, который реально заинтересовался машиной. (в то время эти машины продавались и за 110 тыс., и за 250 тыс.), вот захотел я почти максимум , я его и получил, а мужик был доволен своим новым автомобилем, правда не долго,.... разбил в хлам, через 20 дней после покупки...... даже зарегистрировать не успел..... после этого созванивались, претензий в мой адрес небыло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...478-678b8e.html готовый к оффроуду 680 просят, а 700 ценник не реальный имхо.

а что там готового ? колеса и наспех очень грубо прикручены расширители и за это такая цена :hihihi:

и сколько досталось АКПП и мостам от этих подготовок и лазанья по говнам вот это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой автомобиль найдётся свой покупатель, (который согласится с ценой продавца), всё равно ВСЕ надо смотреть, нюхать, щупать....

Я свою Ауди 92 г.в. продавал за 240 тыс., отдал за 235 тыс., ПЕРВОМУ мужику, который реально заинтересовался машиной. (в то время эти машины продавались и за 110 тыс., и за 250 тыс.), вот захотел я почти максимум , я его и получил, а мужик был доволен своим новым автомобилем

Поддерживаю на все 100%!

Если машина хорошая, она дешево стоить не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 10летнюю машину просить больше 550. Это надо это жостко аргументировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там готового ? колеса и наспех очень грубо прикручены расширители и за это такая цена

мотор 2,5 колею расширили до неимоверных размеров, расширители кстати даже не расширители а куски пластика какие то

раздатка EST

Лифт кузова 7см

Колеса 32\ 11.5\ R15

Багажник экспедиционный

Все остальное в стандартной комплектации

И в чём подготовка собственно под грязелазанье?

Не видел состояние машины, но "тюнинга" там тысяч на 50-70, а реальная цена машины 400-450 тысяч, при условии что машина не труп

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ломить цену даже на 20 летнюю,если она стояла на консервации и на ней муха не топталась.Я считаю что ели машина в идеале и пробег не большой до 80тыс.реальный.То на год ее я, бы внимания даже не обратил.И купил бы даже дороже чем рыночная цена. Конечно когда денег мало то выбираешь на что хватает.В Якутске 2003г. 2.5 700тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду продовать своего! Но думал после лета! 2,9 МКП 2002г. Если в конце мая поеду на Кубань могу показать!

post-6759-0-22522200-1335125763_thumb.jp

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробег что не написал?Тех.состояние опиши,что менял,или менялось.Один хозяин или 5тый. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Спишусь с теми, кто указал электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге то что прикупил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно как то.... продам своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...