Перейти к содержанию

Из Улан–Удэ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разрешите влиться в ваши стройные ряды. На этой неделе стал владельцем Таракашки 2002 года, движка D4BH, автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать . Самое главное не стесняйся и будь как у себя дома . Хочу пожелать тебе чтобы на форуме ты изучал бы только раздел Обслуживание и эксплуатация или Что надо делать после покупки Терика . Но если не дай бог если что и приключится , то не теряйся и смело задавай свои вопросы если они до этого уже не обсуждались , или ты не понял чего-либо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Поздравляю!!! Хороший вкус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет fbv1980!, привет столице Бурятии Улан-Удэ!!! был в вашем городе :ay: проездом в Китай прошлой осенью, фотографии сдесь выкладывал: там Бурятский Деловой Центр и всадник на коне всё хочу спросить - кто это?
/>http://terracanovod.ru/topic/4418-путешествие-в-китай/page__st__20

а терриков там у вас не встречал... так что разводи потихоньку и сам не пропадай, а я этой осенью опять проездом буду - встретимся! :buhauy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплый прием! Приятно! Обещаю всех замучить своими вопросами ;)!

Привет fbv1980!, привет столице Бурятии Улан-Удэ!!! был в вашем городе :ay: проездом в Китай прошлой осенью, фотографии сдесь выкладывал: там Бурятский Деловой Центр и всадник на коне всё хочу спросить - кто это?
/>http://terracanovod.ru/topic/4418-путешествие-в-китай/page__st__20

а терриков там у вас не встречал... так что разводи потихоньку и сам не пропадай, а я этой осенью опять проездом буду - встретимся! :buhauy:

Привет! Как наш город, понравился? Таракашки не кролики, конечно, но по немногу плодятся.

А теперь про памятник, если честно то раньше сам не задовался кому он и хто он...

Памятник–5-метровая скульптура юноши-бурята верхом на лошади и с соколом в руках, выполненная из серого гранита, украсила самую оживленную площадь Улан-Удэ на пересечении улиц Борсоева и Смолина. «Композиция олицетворяет молодость, светлые и добрые дела, это символ связи поколений, стремление расти ввысь и идти вперед», -сказал ее автор, скульптор Миронов, создававший памятник не один год.

Вот оно как! И сам за одно просвятился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...