Перейти к содержанию

Летняя резина


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые! Подскажите кто экспериментировал с разной резиной на колесах? Я сегодня снял свою зимнею. Поставил на зад 235/75 50% износ, а на перед 235/70 70% износ. Сразу появился свист как будто колодки трут. Скорость больше 70 уже боялся набрать машина ведет себя неадекватно. Когда убираю педаль с акселератора при скорости 60 выходит звук как будто мне по полу наждачной бумагой трут причем звуки как мне показалось механические. Завтра поставлю обратно зимнюю. К чему это может привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Подскажите кто экспериментировал с разной резиной на колесах? Я сегодня снял свою зимнею. Поставил на зад 235/75 50% износ, а на перед 235/70 70% износ. Сразу появился свист как будто колодки трут. Скорость больше 70 уже боялся набрать машина ведет себя неадекватно. Когда убираю педаль с акселератора при скорости 60 выходит звук как будто мне по полу наждачной бумагой трут причем звуки как мне показалось механические. Завтра поставлю обратно зимнюю. К чему это может привести?

Если у Вас ЕСТ, немедленно ставьте всё обратно, пока не купите комплект летней резины ( ну, или, хотя бы пару "к паре" ). Разница во внешних размерах резины убьёт раздатку или редуктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М дяя в зад всё ставить и чем быстрей тем лучше иначе - см от Сашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас ЕСТ, немедленно ставьте всё обратно, пока не купите комплект летней резины ( ну, или, хотя бы пару "к паре" ). Разница во внешних размерах резины убьёт раздатку или редуктор!

Именно это я и сказал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.подскажите пожалуйста какую лучше взять летнюю резину на Терракан.Машинку приобрел зимой.Поэтому стояла зимняя R15.У бывшего хозяина лежит летняя с черными дисками, но изношена и цена неприемлимая (50 штук).Вот хочу взять новую но не знаю какую лучше.Диски тоже думаю поставить какие-нибудь хорошие.что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул зиму назад, все звуки пропали! Пойду покупать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая резина, у меня прошла уже 80 тыс.,( размер 30Х9,5) остался протектор на сезон, выручала и в грязь, и в песок, в зиму скользкая, а летом лучше небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят подскажите Гудрич каких размеров лучше ставить, чтобы и повыше и на расход не особо влияло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.подскажите пожалуйста какую лучше взять летнюю резину на Терракан.Машинку приобрел зимой.Поэтому стояла зимняя R15.У бывшего хозяина лежит летняя с черными дисками, но изношена и цена неприемлимая (50 штук).Вот хочу взять новую но не знаю какую лучше.Диски тоже думаю поставить какие-нибудь хорошие.что посоветуете?

YOKOHAMA  GO-39  265/70R16. бери непожалеешь. это чисто летняя. только по осфальту!!!!   

YOKOHAMA GEOLANDAR GO39. Размер 265/70/R16 на джип

Изменено пользователем valdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...