Перейти к содержанию

Кожаные сидения.


Рекомендуемые сообщения

Все-таки кожа это не совсем практично.

Зимой то ещё ладно, это если подогрев есть.

А вот летом то потеет всё, даже кондиционер не сразу спасает.

Народ, кто как с этим борется? Какие накидки используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие накидки не использую и ничего не потеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кусочек меховой, как раз размером с сиденье. летом и зимой прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакие накидки не использую и ничего не потеет

да мертвые не потеют :hihihi: :hihihi: :hihihi: (без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне каца, что кожа самое практичное! Да, если подогрева нет, это попа, но я на зиму кидаю меховые накидки. Летом ващее ничего не потеет. А вот если ребенок ченить пролил или залез в резиновых сапогах с болотом на подошве - ведро воды или влажная тряпка и усё чисто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была до Терика октавия с тканью - замучался чистить ванишом. А щас красота!!!

Купи качественные маечки на сиденье и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мертвые не потеют :hihihi: :hihihi: :hihihi: (без обид)

Мертвые не пишут писем, не приходят и не звонят, они про нас и так все знают и мало этому кто рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли такую тему, разрешите спросить. Как ухаживать за кожей в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли такую тему, разрешите спросить. Как ухаживать за кожей в машине?

Есть множество разной химии. Главное, помни, что кожа боится воды! И не вздумай применять средства для стёкол, типа "Митера Мускула"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я читал вроде, что требуется кожу увлажнять всякими химическими средствами, иначе она пересохнет и потрескается. Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BMW есть оригинальная химия и средства для кожи, увлажняют и очищают... Сам такой пользовался, очень понравилась! Но удовольствие не дешевое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У BMW есть оригинальная химия и средства для кожи, увлажняют и очищают... Сам такой пользовался, очень понравилась! Но удовольствие не дешевое

Да необязательно брендовые! В магазинах автохимии таких средств масса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я читал вроде, что требуется кожу увлажнять всякими химическими средствами, иначе она пересохнет и потрескается. Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста :unsure:

я пользуюсь вот этим - "Очиститель и кондиционер для кожи Turtle Wax 500 мл."

461007868ce9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во! Что-то подобное я и предполагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, фанаты корейского кожзама раскипятились. У меня уже третья машина на велюре, ничего не потеет, хоть в шортах, хоть в трусах, хоть без трусов.

А я за велюр :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, фанаты корейского кожзама раскипятились. У меня уже третья машина на велюре, ничего не потеет, хоть в шортах, хоть в трусах, хоть без трусов.

А я за велюр :bs:

Сэкономленные 18 баксов на балансирах уходят на пылесос :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь вот этим - "Очиститель и кондиционер для кожи Turtle Wax 500 мл."

461007868ce9.jpg

пробовал это че-то разницы не почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэкономленные 18 баксов на балансирах уходят на пылесос :)))

Что есть то есть, но пылесос у меня бесплатный. Промышленный на работе.

Кожа это конечно хорошо, но вот цвет её в рестайлинговых мне не очень по вкусу, был бы он тёмный, я бы подумал. Кстати, ранее, по неопытности, отказался от тэра именно изза цвета кожи салона( но в последствии выяснилось, что там убитый тэр был). А вот велюровая комплектация мне просто нравится, мне в тэре моём комфортно и уютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за кожу. Малый в своем сидении сидит и нозями в снегу и в грязи по сидениям юзает. А мне и терру это не страшно, портер тряпочкой и все дела. Раз кофе на сидение поставил и забыл про него и сел, штанам пипец а сидению пофиг.

Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мечтайте даже о коже, нет её на тэриках, это всё приколы. В начале века были споры по кожаным курткам, наши автомобильные салоны из той же оперы. Запах, под пламенем зажигалки потеет,, ботва это всё. А дочины ботиночки, следы хоть и оставляли на велюре, но легко смахивались ладонью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я за кожу, и если б мой салон был бы не светлый я б его не брал,т.к. я езжу внутри а не снаружи, от кожи один минус летом спина потеет, а так одни плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:bn: Вот хотел у кого-нибудь спросить: есть ли прецеденты на установку чехлов на сиденья? Раньше на все предыдущие свои авто шил чехлы на заказ. Правда все они были велюровые. Никто не убедит меня в их ненужности. Снял, постирал. И всё в ажуре. А с кожей засада хоть зимой, хоть летом. На солнце нагревается так, что задница горит. Зимой, понятно, от мороза. Подогрев на водительском сиденье отказал. Причину пока не выяснял. Есть у нас парнишка, самородок, шьёт чехлы на ЛЮБУЮ машину. Кто грамошний в этом вопросе? Или, может, подобная лабуда будет смотреться как на корове седло? :bf::bw: Всем доброго здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bn: Вот хотел у кого-нибудь спросить: есть ли прецеденты на установку чехлов на сиденья? Раньше на все предыдущие свои авто шил чехлы на заказ. Правда все они были велюровые. Никто не убедит меня в их ненужности. Снял, постирал. И всё в ажуре. А с кожей засада хоть зимой, хоть летом. На солнце нагревается так, что задница горит. Зимой, понятно, от мороза. Подогрев на водительском сиденье отказал. Причину пока не выяснял. Есть у нас парнишка, самородок, шьёт чехлы на ЛЮБУЮ машину. Кто грамошний в этом вопросе? Или, может, подобная лабуда будет смотреться как на корове седло? :bf::bw: Всем доброго здоровья!

Смотреться будет ровно также как и на предыдущих авто. Чехлы защищают от износа основные сидения с этой целью и ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что кашу маслом не испортишь. Представляю только как это будет выглядеть с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...