Перейти к содержанию

Вопрос по резине MICKEY THOMPSON


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибуль есть инфа по этой резине MICKEY THOMPSON BAJA BELTED HP ???

В инете ничего найти не могу.

Или посоветуйте - собираюсь прикупить комплект 30-9,5-15, чтобы и зимой не снимать и летом нормально было - какую выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы и зимой не снимать и летом нормально было

Кроилово ведет к попадалову©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но история жизненная.

Так уж сложилось, что я жил и работал в Германии, давно, но довольно долго. Язык, не литературный, понимать научился.

Работал я на предприятии производящем некую продукцию, в страны СНГ в том числе. Продукция для общего потребления, далеко не нанотехнологии. Но, вот когда у них вышел брак ( по их технологиям) я подслушал раговорчик интересный.

Так мол и так, давайте в Россию это дерьмо отправим, они, там даже и не догадаются.

У пиндосов и маленьких жёлтеньких пацанов это ещё ярче выражается.

Они сюда любое дерьмо сплавят.

Купи ты лучьше известную ( пусть и не брэндовую) резину, там и километраж поболе пройдешь, да и безопасность далеко не последний фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но история жизненная.

Так уж сложилось, что я жил и работал в Германии, давно, но довольно долго. Язык, не литературный, понимать научился.

Работал я на предприятии производящем некую продукцию, в страны СНГ в том числе. П

родукция для общего потребления, далеко не нанотехнологии. Но, вот когда у них вышел брак ( по их технологиям) я подслушал раговорчик интересный.

Так мол и так, давайте в Россию это дерьмо отправим, они, там даже и не догадаются.

У пиндосов и маленьких жёлтеньких пацанов это ещё ярче выражается.

Они сюда любое дерьмо сплавят.

Купи ты лучьше известную ( пусть и не брэндовую) резину, там и километраж поболе пройдешь, да и безопасность далеко не последний фактор.

ну это ни как не относится к всемирно известному производителю внедорожной резины MICKEY THOMPSON, для неподготовленного террика смысла в ней нет, зато внешний вид и увел.расход тплива гарантирован.+ цена.. Бери 31 гудричи алл тераин, и зисо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фиг этот гудрич! боковина порвалась на грунтовке ,на новой резине, при давлении 1,5,! бери купер стт, а еще лучще прокомп он в одном бюджете с мики, но мягче и комфортнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайский гудрич может и порвется, а оригинал травится до 0,5 спокойно.. конечно если под сотню не вваливать на грунте.. зато это более универсальная резина, чем тот же Микки или вообще прокомп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гудрич ат в апреле кусался ценник, я взял купер дискаверер с/т рисунок такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...