Перейти к содержанию

Куда едут отдыхать русские


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, Испания является одним главных лидеров во всем мире по объему курортной недвижимости, которая предлагается длительной и краткосрочной аренды. Аренда жилья в Испании представляет собой, сотни тысяч квартир, апартаментов, таунхаусов домов и вилл в известных во всем мире пляжных курортных регионах, таких как Марбелия, Аликанте, Валенсия, Канарские и Балеарские острова, Ибица, Майорка, Тенерифе.

af7baee9b636.jpg

Изменено пользователем Garry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!!! Уберите это гамно. Надоело млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а чего убирать?, интересно! Испания конечно хорошо...., ну её нафиг... Вот многие, из центра страны, едут отдыхать, например, к нам, в Карелию, а чего?, море у нас есть, у меня из окна его видно, правда Белое и холодное, ну ничего, носки с обой шерстянные купите.... что-бы ласты в воде не соскакивали... Реки, озёра, рыбные места, причём, чем экстремальней отпуск, тем больше люди готовы платить!, закидывают таких Робинзонов на остров в море и оставляют дня на два-три, подстрелил утку-обед, нет утки-лови чайку!, жрать то охота... ягоды, грибы... понос... Забирают таких, к поезду, морды все закопчёные, как у котелков, от комаров места живого нет, а народ доволен до поросячьего визга и собираются в следующем году опять! (особенно Москвичи)

Вот у меня у родителей частный дом на берегу реки, так вот, надо водички набрать домой, в умывальник, с ведром на реку, а там воды невзять!, одни рыбьи горбы плавают!.... ведром махал-махал, пытался распугать, вроде уплыли, зачерпнул, смотрю в ведро, млять!, обязательно штук 5-6 сигов плавает, грамм по 400-500...(это шутка, конечно), если честно рыба есть всегда!

На Соловецкие острова пароходы ходят. Бесовы следки у нас есть (наскальные изображения древних людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Карелии красиво, был не раз:)и на байдарках ходил, и на машине ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел на рыбалку в Карелию сьездить, ээх мечты :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, кастрация спамера так понимаю откладывается ввиду актуальности поднятой отпускной темы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на янисярви любим кататься.Судак там хорошо ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ним со спамером уж тема всем близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел на рыбалку в Карелию сьездить, ээх мечты :shout:

Не стесняйся!, приезжай!, :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с удовольствием :crazy2::az: , но пока увы, если только через пару лет, надо планировать заранее поездку за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого, кастрация спамера так понимаю откладывается ввиду актуальности поднятой отпускной темы? :)

Конечно!. кастрировать его надо, а темка не плохая им создана

Зы я б создал другую типа Куда МЫ ездим отдыхать, слово РУССКИЕ как то режет слух, сдесь же не националистический клуб, а эту можно и забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет бог с ним где главное чтоб о работе было не слышно!!! А карелия вещь был там и еще хочу много раз. Хотел сказать что я у себя в деревне под Лугой тоже отлично там в радиусе 10 км одни озера шт6 и все разные и живность тоже разная а на машине покататься и говна и собки че только нет.( В гугл карте орентир д. Сяберо) Кстати Москвичи тоже приезжают но правда москвичи есть москвичи приезжают с квартирами (Дом на колесах) НО карелия все равно цука вещь :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 500 метров вуокса, 10 км ладога. А карелия есть карелия.Всего 30 км и она родная,но до мест рыбалки пилим км 250-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамера забанить а тему оставить :-)

В Стокгольм едут, 3 5 автобусов в неделю. Только это отдыхом назвать никак не получается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот только слышал как там хорошо :smoke:

Я наверно то же ток слашать буду, а хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду непродолжительности отпуска до Карелии, к сожалению, пилить в лом. Отлично устраивает Волга (но не в нижнем течении, а, наоборот, в верхнем) в р-не Кинешмы и Ока матушка в Рязанской губернии. Хотелось бы открыть для себя малые реки в бассейне Волги и Оки. Может кто чего подскажет? Жена с дочкой на моря рвались, а я сказал: отстаньте, морей я на службе навидался, так они теперь со мной на рыбалку набиваются со страшной силой. Придётся уважить. Друг во время развала СССР из Узбекистана ноги унёс. Теперь из Индокитая и Египто-Турции не вылезает. Ну ему-то простительно, жизнь-то только в России увидел. А я в Россию, домой хочу и берег турецкий мне не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет бог с ним где главное чтоб о работе было не слышно!!! А карелия вещь был там и еще хочу много раз. Хотел сказать что я у себя в деревне под Лугой тоже отлично там в радиусе 10 км одни озера шт6 и все разные и живность тоже разная а на машине покататься и говна и собки че только нет.( В гугл карте орентир д. Сяберо) Кстати Москвичи тоже приезжают но правда москвичи есть москвичи приезжают с квартирами (Дом на колесах) НО карелия все равно цука вещь :smoke:

пока там рядом с Лугой у меня брат служил в артиллерии я наверно раза 4 ездил туда, и на реки и на озера. Действительно Швейцария локального масштаба. И не лень было по 800 км. только в одну сторону мотаться из Нерезиновска. Действительно Швейцария локального масштаба. Там с ребятами из Питерского ОМОНа познакомились, дык и рыбалка сразу пошла, ибо места они там знают. Вообще люблю северные края нашей Родины, но не люблю соответственно присущую им ненастную и промозглую погоду, а сопоставить свое свободное время с солнечными днями северных широт как правило не получается. Жаль.

Изменено пользователем -AndJusticeForAll-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на Витебщине много мест, где летом можно отдохнуть с палатками. У нас край озёр. При СССР любили отдыхать Питерцы. У меня мама там ВУЗ закончила, у неё было много друзей в Питере и они на Витебщину всегда стремились на озёра с палатками, и мы тоже приезжали. Родители палатку ставили, а я любил спать в лодке надувной, отцовской курткой укрывшись.

Места у нас отличнейшие для летнего отдыха, Турция нервно курит в уголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-AndJusticeForAll-, дык еслиж с омоном, как не пойти рыбалке

Олег , а если без палаток инвалидам можно устроиться, да чтоб и на рыбалку можно было сьездить, и жить нормально - как на базе твоей я уж молчу, но хот подобно, - к тому что может в отпуск к вам поехать, ну не как в карелии но сцукко красиво и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где только небыл в беларусии родня, в росстове на дону тоже родня в калининграде служил но там тоже родня про заграницу молчу. А все к себе под лугу в деревню тянет неоторваться как от маминой сиськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-AndJusticeForAll-, дык еслиж с омоном, как не пойти рыбалке

Олег , а если без палаток инвалидам можно устроиться, да чтоб и на рыбалку можно было сьездить, и жить нормально - как на базе твоей я уж молчу, но хот подобно, - к тому что может в отпуск к вам поехать, ну не как в карелии но сцукко красиво и хорошо

Санаториев у нас множество. Но забиты россиянами ещё с февраля, даже своим не влезть. ДМ можно сделать, но цены будут другие, могу уточнить, сервис такой же, тоесть никакой. В ДМ хорошо одно, клиента оставят в покое, баню по первому свистку сделают, бельё постельное поменяют, но вот кушать придётся готовить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санаториев у нас множество. Но забиты россиянами ещё с февраля, даже своим не влезть. ДМ можно сделать, но цены будут другие, могу уточнить, сервис такой же, тоесть никакой. В ДМ хорошо одно, клиента оставят в покое, баню по первому свистку сделают, бельё постельное поменяют, но вот кушать придётся готовить самому.

Люблю отдыхать в санаториях Витебской губернии (Лесное, Боровое), хотя своя дача в Севастополе. Жара, море надоело, да и далеко. А так сел на таракана, 2 часа и там. Все прекрасно, сыт, пьян да еще при дамах. Это вам не Турция зачуханная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ни Лесное, ни Боровое я не знаю. Есть Боровка в Лепельском районе

Да и не губерния мы. У нас ни вовусю вашего ни шурика нашего не уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что ни Лесное, ни Боровое я не знаю. Есть Боровка в Лепельском районе

Вот там они и находятся. По трассе Витебск-Минск (не доезжая Минска 80 км.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...