Перейти к содержанию

Terracan-III Garry


Garry

Рекомендуемые сообщения

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

догоняю у меня терр-II, хвастаться буду после регистрации в ГИБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

III уже есть? Давай,хвастайся!

Взял совершенно случайно.

2005год, 3,5, серебро.

Пока хвастаться нечем, отчищаю и привожу в божеский вид светло-серую кожу и салон. Засран капитально :mad: , но в целом машина :ay:

Хотя если приводить его в такой же вид как мой предыдущий, то попотеть и вложиться придется.

Вот сейчас думаю что делать, то ли продать так, сделав только косметический марафет, либо опять по полной довести до ума. Но как представлю опять трахаться со снятием-установкой и покраской обвеса и бамперов, что охота пропадает.

Фото будут чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тоже раскрывать карты!!!

2005, серебро, 3,5, LSD, европеец, лифт подвески 2,5 дюйма(айрон мен), светлая кожа люк подогревы, комлект зимней на литье блокировки коробки и капота и много других приятных мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю! Молодцы! Верность машине внушает уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Молодца!

Прими мой респект!

С уважением и не хворать,

diadon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, а почему именно бензиновый? просто я к тому, что насколько я помню, предыдущий у тебя тоже был бензиновым. Это правило или случайность? если первое, что с чем связано? На бензиновые больше спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garry, а почему именно бензиновый? просто я к тому, что насколько я помню, предыдущий у тебя тоже был бензиновым. Это правило или случайность? если первое, что с чем связано? На бензиновые больше спрос?

Первый Терракан у меня был дизельный 2,9, очень достойный аппарат, служил мне верой и правдой не один год. А два последующих, это и случаность, и личное предпочтение. 2,5 мне не интересны, предлагают много, а живых ооочень мало, 2,9 продают как правило с "букетом" проблем, а разгребать их за кем-то дело не благодарное, а с беспроблемными расстаются редко, а вот 3,5 в основном дилерские, покупались в свое время состоятельными людьми и эти машины обслуживались хорошо без кроилова, поэтому сохранились лучше остальных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно это то, что я хотел узнать. Спасибо. Просто тешу свое самолюбие тем, что тоже владею таким же аппратаом, тоже диллерским и тоже в очень хорошем состоянии. Просто меня пока еще до конца не покинула паранойа на тему: не ошибся ли я с выбором. Каждый раз и на настоящем форуме и за рулем я все больше убеждаюсь, что не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с 2,5 это просто самолет, супруге просто боюсь пока доверять, т.к. дизельку вливала как надо с места, а этот зверь просто прыгает с места, сам иногда пугаюсь,

Сразу вопрос к Гарри, как обучить машинку к пережоввыванию более низкооктанового бенза, т.к. не всегда есть возможность залить 95. Много времени провожу в деревне и в полях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эпопея продолжается :) Скоро будет отчёт о установке новой мультимедийной станции 2" вместо однодиновой,

Плюс камера заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esIjANwbn4U.jpg

6iz61JkoFDc.jpg

KPJgBUNvfx0.jpg

Hcf2O8rfYwk.jpg

GqjzAwqj30Q.jpg

95OmrIa-aOw.jpg

Для установки двухдинового устройства дополнительно купил накладку передней консоли. А так же пришлось вырезать в нише стальную перегородку и сделать крепежные "уши" для "головы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А что за камера? Почём? thank_you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Финальная версия:

post-1-0-24697000-1344586432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в ущерб мультимедиа? А FM послушать, или диск погонять? Через USB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в ущерб мультимедиа? А FM послушать, или диск погонять? Через USB?

Обрати внимание на сЧёлочку вверху, она для диска.

Читает и воспроизводит всё, а также и показывает все форматы, а также и эфирное телевидение.

Навигашка (навител лицензия), блютуз (громкоговорящая связь), FM есссстессстно есть, как же без него :bn:

Короче космический корабль :ay:

Вообще это Car-PC, на платформе Windows CE 6

, скоро обещают выпустить на Андроиде.

Будет вообще бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, и почём весь этот овёс нынче? И кто этим занимается (и занимается ли?) официально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, и почём весь этот овёс нынче? И кто этим занимается (и занимается ли?) официально?

чем занимается? "Овёс" выращивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Привет! А что за камера? Почём? thank_you.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари как часто нужно протирать камеру ,чтоб было видно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари как часто нужно протирать камеру ,чтоб было видно ?

Вопрос из серии, а стоит ли мыть фары? :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии, а стоит ли мыть фары? :hihihi:

вопрос не из той серии !!!

трудно представить как ведёт себя маленькая камера при попадание на неё пыли и грызи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально себя ведет, пачкается не сильно :) На другой машине вообще нареканий не было и в дождь и в снег всё показывало без проблем!))) По деньгам по разному, в зависимости от типа крепления. В клубном магазине такие камеры скоро появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люблю эксперименты.

Сегодня установили передние амортизаторы KAYBA серии MONOMAX

Задних Monomax к сожалению не нашел, скорее всего буду ставить либо KYB Ultra SR, либо NEW SR.

Уверен, что до меня ещё никто на Терракан такие не ставил.

О результате и впечатлениях отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...