Перейти к содержанию

Бензин или дизель


Gotlib

Рекомендуемые сообщения

http://avtokosmos.ru/forum/archive/index.php?t-83.html

_Поезжайте в автосервис. И спросите там… Спросите там дизелиста. Вот. Выведут вам или деда старого, что тракторы чинил колхозные (он заебет вас рассказами про коллективизацию и голодомор на Украине в 31-м году), или молодого уебанца который капот подымет и сразу вопросик на засыпочку: «А хде тут свечи-то? Их же пащистить надо». Неее, ну есть еще фирменные центры, минута-бакс, правда тамошние дрессированные обезьяны умеют только агрегаты целиком менять. Старый ТНВД нихто там вам репетировать не будет, закажут новый. ...

читал и смеялся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, бензин, я думаю, что это дело сугубо личное, кому что больше нравится, опять же у каждого типа двигателя есть свои минусы, свои плюсы, сильные и слабые стороны. Опять же, прогресс не стоит на месте, как и человечество, дизельный двс прошел свой путь эволюции и на данный момент мы имеем систему питания common rail, а ведь изначально Рудольф Дизель планировал разработать двигатель работающий на угольной пыли. Слава богу, есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё не понял шутку юмора?

Жаль что про бензин не написал, а то мона ещё было б посмеяться и отвлечся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, понял, и статейку ту прочитал, еще вчера

просто я еще не проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...