Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ХАН НЕ ЕДЕТ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Завел,АКП на D и поехал проехав немного(зависимости от набранной скорости) машина перестает ехать т.е тахометр откликается а скорость падает бывает когда (на секунду) схватывает и все итог один.Заглушил,завел и все тоже самое до следующей остановки.Еще на мой субъективный взгляд набор скорости вялый не соотв.оборотам.Так же (когда как)"начало остановки" зависит от первого нажатия тормоза после начало движения т.е. от тормозился,газу, а он не едет.ошибки:Р0110 Р1123 Р1120 Р0115.

П О М О Г И Т Е!!

Подскажите

Что и как нуна делать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ошибкам ДВС 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГР заглушен? Если нет попробуй заглушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на впускном коллекторе датчик стоит,сними и промой его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымит или нет. если да то каким цветом. заполни профиль а то люди по ошибкам гадают какой у тебя двс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымит или нет. если да то каким цветом. заполни профиль а то люди по ошибкам гадают какой у тебя двс))

не дымит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дымит

Кайрат, поищи хорошего автоэлектрика, пусть прозвонит проводку. Может где-то протерлась в общем жгуте. Тут виртуальные подсказки врятли помогут, надо копать непосредственно в машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГР заглушен? Если нет попробуй заглушить.

И на впускном коллекторе датчик стоит,сними и промой его.

Выше написанное не помогло.период от запуска до остановки стали кароче.

еще мысли?

а не может быть, что АКП крякнула????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше написанное не помогло.период от запуска до остановки стали кароче.

еще мысли?

а не может быть, что АКП крякнула????????

Конечно может и коробка, но не хотелось думать о плохом. Масло в коробке гарью не пахнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может и коробка, но не хотелось думать о плохом. Масло в коробке гарью не пахнет?

нет не пахнет.

А лампы на панели мигают какие-нибудь?

все как при нормальной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в АКП то может быть нормальным а фильтр забитый. менялось при тебе? при замене чистят или меняют фильтр АКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А пробовал скидывал плюсовую клемму? У меня просто такая же фигня была! Я скинул клемму подождал и он поехал!

Изменено пользователем Николай 953
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я темы плодить,но стал мой хан плохо разгоняться,с места пока турбина не включится вообще еле ехал.Начитавшись кучу всего,я сделал:

1.Повернул топливный насос,чуть раньше.

2.Снял обратный клапан и подложил под пружинку тоненькую шайбочку.

3.Еще давно на диагностике у меня показывало богатую смесь,ослабил болты на крышке тнвд и на Работающем двигателе сдвинул крышку немного вперед.

Стал разгоняться гораздо резвее,появилась такая приятная легкость,раньше было ощущение что кто-то за зад держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только что случилась такая же беда... На ходу переставал ехать. Педаль акселератора в пол, обороты в космос, а машина не едет совсем. Потом немного постоит, едем снова. У меня раздатка оказалась под кап ремонт или замену... Предыдущий владелец ее убил. Послушай раздатку, может оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас все замечательно едет,просто раньше было ощущение что кто-то машину за зад держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сейчас все замечательно едет,просто раньше было ощущение что кто-то машину за зад держит.

может в топливе проблема была? у меня была такая фигня, поехал в сервис на диагностику. Сказали что где то некачественное топливо залили.

Изменено пользователем Garry
реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в топливе.А вышеуказанные манипуляции.И он стал реально ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...