Перейти к содержанию

Обслуживание Terracan в Минске. СТО, специалисты


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Столкнулся с вопросом обслуживания машины, может кто какие отзывы и советы даст?

Вроде слышал что подвеску неплохо в Шабанах делают, на Брилевской СТО есть, официалы тоже.

Но может кто ещё посоветуют куда обращаться, где терики наши хорошо обслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну тогда сам отпишусь по своим результатам поисков адекватных специалистов.

СТО ООО Юнисервис. пер. Козлова 9Г к1.

Директор Михаил, работают Александр (спец вроде очень серьезный) и Николай (моложе, но уже много чего знает).

Тел. Михаила +375 29 6373053 (Velcom) .

Когда необходимо этот директор сам подсобным рабочим у мастеров руки пачкает, и слушается их когда не знает.

Интересно на это было посмотреть.

Делал у них -

1. Замена ГРМ/роликов

2. Замена передних сайлентблоков, шаровые, ну и все что они приговорили (причем мне как не особо понимающему старались показать/объяснить почему и зачем).

3. Масла/фильтра

По всем работам не спешат, делаю аккуратно и правильно (сравнивал то что они говорили с тем что тут на форуме пишут).

Совсем не против если ты рядом, смотришь и спрашиваешь. Объясняют с удовльствием, терики знают вроде очень хорошо.

По ценам не знаю как сказать, но вроде не дорого (а фиг его знает что дорого а что нет, пока сравнивать не с кем - на других СТО мне чухню пару раз лепили - и я оттуда сбегал до ремонта).

Детали могут сами закупать, всегда звонят уточняют устраивает ли цена. Находят как-то дешевле чем если бы я сам покупал (даже со скидкой).

Причем у того поставщика обычно берут где и я тарился, но у них скидка больше (проверил на парочке деталюшек).

В общем доволен, так как мои критерии по ТО полностью удовлетворяются.

Изменено пользователем igorkblr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...