Перейти к содержанию

Летняя встреча Терракановодов Беларуси 2012


Рекомендуемые сообщения

Не травите мне душу, я именно в это время (со 2 июля по 13) буду с семьей на терике 2500 км от Минска (ради этого и визу делал).

Ужасно хотелось бы повстречаться со всеми,уже и палатку вчера заказал с причиндалами разными, но я эту загранпоездку готовил почти 3 года и уже не смогу отменить (вряд ли шанс ещё когда выпадет всей семьей старых друзей увидеть). Подготовка включала в себя и покупку теракэна.

ps. Палатка и причиндалы не пропадут конечно.

Не расстраивайся, встреча не первая и далеко не последняя :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня8688, переименуй тему, а то новички заблудятся, вместо Припяти на Березину попадут. Пускай летняя встреча тараканов всея беларуси :hihihi: будет на Березине, а на Припяти - встреча друзей.

Похоже Белоруская ветка расширилась, на одной речке не помещается :bu:

НЕ НАДОООО тему переименовывать, а не то точно все начнут блудить, есть конечно накладки по срокам, все таки сезон дачно-отпускной у всех свои планы на этот счет. У кого то получается у кого нет, лично я всех понимаю, я буду полюбахи, ПРИПЯТЬ давно мне мозг сверлит, а тут ешо и встреча, супер!!! 6-7-8 июля буду))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку двушку привезу.Вот думаю где палатку взять. Но если чего можно и в машине пожить. Не впервой!!! :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, к стыду своему, глубины боюсь. В детстве, в 6 лет на утопленника наступил. В лодке нормально себя чуствую, но вот когда купаться, то я только по шею захожу и к берегу плыву или бегу :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодку двушку привезу.Вот думаю где палатку взять. Но если чего можно и в машине пожить. Не впервой!!! :smoke:

А мы тебя под лодкой положим!!! :ap:

А я вот, к стыду своему, глубины боюсь. В детстве, в 6 лет на утопленника наступил. В лодке нормально себя чуствую, но вот когда купаться, то я только по шею захожу и к берегу плыву или бегу :ah:

Это называется боится- "по шею захожу". Кто боится, тот на бережку сидит и только ножки в воде мочит :ap:

Изменено пользователем Саша8688
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой баюсь, баюсь, баюсь. Хто ржать будет, то пошли в лес. Я , как леший. Закружу, заблужу, заговорю, ... Шутю. Просто, очень хочется к Сане на Припять, с друзьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало и бульбу не забываем :ap::bs::bi:

Я конечно перед ромой виноват - он мне сало привёз, а я в попыхах забрал усе кроме него :bn: , но то что забрал - до сих пор ем с удовольствием :bf:

Ну а бульба енто международная везч :ay:

Особливо в драниках

А я вот, к стыду своему, глубины боюсь. В детстве, в 6 лет на утопленника наступил. В лодке нормально себя чуствую, но вот когда купаться, то я только по шею захожу и к берегу плыву или бегу :ah:

энто ты женьщину не у берега не вижил - страх как рукой снимает :hihihi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщину в лес уведу. А на глубине одни русалки :kissed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - не вижил ещё, неча русалками прикрываться

А в лесу понятно - ты там как я в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой баюсь, баюсь, баюсь. Хто ржать будет, то пошли в лес. Я , как леший. Закружу, заблужу, заговорю, ... Шутю. Просто, очень хочется к Сане на Припять, с друзьями

Кстати уже в лесу лисички первые появились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись с Сашей8688, решили на встрече посетить детский дом, внести небольшой вклад в общий котёл и купить детям сладости, фрукты и т.д, показать машины, подарить флажки клуба. Кто хочет, может присоединиться. Так вот, предлагаю этот вопрос обсудить здесь, так как кроме того, что мы общими усилиями купим, каждый в отдельности может внести какой то вклад в это доброе дело. У меня очень много детских игрушек, младшей дочке шестой год, а старшей одиннадцатый, посоветовались с супругой и решили собрать детские игрушки и передать детскому дому, а также пересмотрим детскую одежду, та что пригодна тоже передадим. Может кто то какими то вещами, готов помочь детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!! Во имя благого дела и для того чтоб наша встреча для города не прошла совсем незаметно, предлагаем во время встречи посетить Мозырский детский дом, где скинувшись немножко денежки, купить фруктов, шоколадок ну и т.д.. Ваши предложения какие будут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю помочь кто чем может, " от бытовой техники до игрушек" и конечно фрукты, сладости -это купим при встрече. Может у кого велосипед завалялся- за месяц привести в отличное техническое состояние и с радостью подарить! :pitachec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тебя под лодкой положим!!! :ap:

А под меня кого положите

Это называется боится- "по шею захожу". Кто боится, тот на бережку сидит и только ножки в воде мочит :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!! Во имя благого дела и для того чтоб наша встреча для города не прошла совсем незаметно, предлагаем во время встречи посетить Мозырский детский дом, где скинувшись немножко денежки, купить фруктов, шоколадок ну и т.д.. Ваши предложения какие будут???

Так может быть к этому делу и форумчан подключить ? Я думаю что многие тоже помогли бы хотя бы финансами , с вещами сами понимаете гораздо сложнее будет . Вот только надо продумать как бы организовать сбор средств попроще , типа на СМСочный номер , или каким-нибудь почтовым отправлением . Короче мысль очень актуальная и востребованная . Думайте други как нам это доброе дело провернуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, для начала те кто не против и кто на встрече, а далее если организовывать общий сбор, нужно подумать как правильно всё сделать, скорее всего добровольно и через админа, но шевство дело ответственное, поэтому это отдельная тема и обсудить её стоит в клубных вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема "провалилась"! Да и вообще, в последнее время братья-беларусы стали редкими гостями на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема "провалилась"! Да и вообще, в последнее время братья-беларусы стали редкими гостями на форумах.

Тема не провалилась, просто все уже ждут встречи!!!

До встречи осталось ровно месяү, и можно назначатғ перекличку:

На встречу прибудут точно: (буду отписывать так же с какого города, чтоб новички знали с кем кооперироваться)

МВИ +1-Могилев,

Кит, КРУГ +1+1+кемпинг :ap: , Профан - Минск,

Витебский - Витебск

Сашка на Таракашке + 1 - Москва

В воздухе повисли: Алексеич, Фантик, Вован, Валерич.

ягуар по техническим причинам бытғ не может.

Для тех, кому лень перечитывать тему, повторөсь, Встреча состоится с 6 по 8 июля, в Мозырском раионе на берегу реки Припятғ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, мы увлечённо смотрим за развитием у тебя с табуретом (ласково), ты отвлёкся, а братья белорусы все здесь, по телефону наговориться не могут :ap: Пора нам други устроить перекличку, кто будет на встрече, дабы "Сашка почти на ..." (не знаю как рифму словить), не падал духом и знал, что у нас встречи не проваливаются :crazy2:

Пишу пока за двоих

Саша 8688 +

mvi +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебский, буду. В каком количестве, пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу поправку. Сашка на Таракашке ( о моём переименовании подумаем на месте ) + 1 М ( шурин ), возможно + 1 Ж ( шуринова подруга )

Что по поводу посещения дет. дома? Собираемся? Тогда, хорошо бы, чтобы кто-то заранее заехал, договориться с администрацией. А то, напугаем детишек колонной машин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организует посещение Саша8688, с администрацией вопросов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...