Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорброго всем времени суток! Случилось со мной и моим териком несчастье. Помогите советом, как выйти из ситуации с минимальными материальными затратами, плииз. В ДТП виноват не я, а совсем зеленый водитель(прям язык не поворачивается его так называть, по классификации: ездок, ездюк и 3,14здюк, он скорее третье) Тойоты спасио, оформляли гаишники, обещали выдать через 10 дней справку.

Фото в фас.

post-7652-0-52690600-1337730484_thumb.jp

post-7652-0-30504600-1337732330_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приятно... По фото вроде железо сильно не пострадало, опытный жестянщик крыло поправит без покраски, а капот руками подгонит. остальное всё брать б/у раз хочешь сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу не то, чтобы сэкономить, хочу вернуть авто прежнее состояние, но не за свои, так как расходы на кузовщину ну не как не вписываются в семейный бюджет. Может кто–нибудь распишет примерную цену восстановления? Очень сомневаюсь, что смогу найти у себя в городе б/у запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че со страховкой? жди выплаты в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадался мне такой же ездюк, мороз -30. удара - чуть. а бампер в осколки. Купил не оригинальный некрашенный, цена вопроса 2500 руб. встал как родной. хром и фары были целые - тоже поставил старые. Вроде все нормально. наибольшая заморочка - капот. При таком ударе бампер идет вверх и деформирует капот. Еще может быть проблема крепления бампера по краям (у тебя справа) - там все на пластмассе (саморезы и пистоны) могут разлететься места соединений, придется мудрить. Фары у меня были целые - ничего не могу сказать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная финансовая нагрузка лежит в малярке. На остальном можно сэкономить. Мне покраска левых накладок на борту+ порог и задняя часть крыла легла на 10 косарей. Правда краску подобрали не придерёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысли поставить силовой бампер вмесото бампера с кенгурином. Чего по цене такая идея, равноценно? И спасет силовой бампер от повреждений оптики и капота или сделает тока хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и сзади силовой нужно ставить для симметрии, а то аляповато получится. Да, и официально техосмотр с такими бамперами уже не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Придется ставить родной, не хочется заморочек с техосмотром. Хотя сейчас его частники делают, договориться, наверно, попроще, чем с гаишником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорброго всем времени суток! Случилось со мной и моим териком несчастье. Помогите советом, как выйти из ситуации с минимальными материальными затратами, плииз. В ДТП виноват не я, а совсем зеленый водитель(прям язык не поворачивается его так называть, по классификации: ездок, ездюк и 3,14здюк, он скорее третье) Тойоты спасио, оформляли гаишники, обещали выдать через 10 дней справку.

Фото в фас.

фара,бампер,поворотник,туманка б\у есть-пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара,бампер,поворотник,туманка б\у есть-пиши в личку

Написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил страховую выплату, росгосстрах оценил ущерб в 15534руб, чем вогнал мегя в состояние ступора, знал что будет меньше, чем нужно, но чтоб на столько... (или лучше сказать «но чтоб во столько). Прикинул по ценам, примерно конечно: бампер–7000; фара–5000; указатель поворота–1000, противотуманка–1300; кенгурин–от 10000; еще лопнул диффузор вентилятора и подкрылок–о ценах на них не узнавал еще; работу с покраской оценили 22–29т.р. Совести у страховщиков нету!!!Обратился к автоюристам, обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня была рабочая газель,снесли мне на ней бочину.Оценщик сказал менять весь бок+ покраска,машине не было полу года,выплатили 20 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...