Перейти к содержанию

Лучший бренд среди моторных масел


  

136 проголосовавших

  1. 1. Лучший бренд среди моторных масел



Рекомендуемые сообщения

Это про 2,5  А 2,9 и уж тем более 3,5 к этому не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, black beetle сказал:

Это про 2,5  А 2,9 и уж тем более 3,5 к этому не относится.

3.5 очень относится тоже, мегаживуцая зверушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Павел_Савин сказал:

Когда этот двигатель изобретали по моему еще о синтетике и не думали !

Так я вот про это а не про то))

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе есть показательный ролик про дизельный мотор лохматых годов, так вот, он работал даже на растительном масле, которое к стати лили из масленки на шарниры, а вот как только ливанули соляры в бак, мотор пошёл в разнос. По моему это показатель того, что гиганты за счёт чёрных технологий бьются за клиента. По принципу масло ХХХ и топливо ХХХ ништяк, а вот ХХХ+ЫЫЫ получи фашист гранату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyalo сказал:

На ютубе есть показательный ролик про дизельный мотор лохматых годов, так вот, он работал даже на растительном масле, которое к стати лили из масленки на шарниры, а вот как только ливанули соляры в бак, мотор пошёл в разнос. По моему это показатель того, что гиганты за счёт чёрных технологий бьются за клиента. По принципу масло ХХХ и топливо ХХХ ништяк, а вот ХХХ+ЫЫЫ получи фашист гранату.

Это старый фокус, кто на автовыставки когда-либо ездил, тот видел, как производители всевозможных чудоприсадок в мотор, как бы наглядно демонстрируют, как работают обработанные этими присадками моторы без поддонов и собственно без масла на выставках каждый день и с утра до вечера. Секрет очень прост, во первых масло всё-таки подается ооочень малыми порциями, чтобы никто не увидел, а во-вторых на холостом ходу работы движка этой мизерной порции масла достаточно и он никогда не стуканет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь пользовался продукцией Valvoline ?

В настоящий момент изучаем продукцию этой компании, смотрим характеристики, техпаспорта. Честно говоря на своей машине уже при ближайшей замене хочу попробовать.

На наш взгляд достойное масло и цена весьма гуманная по сравнению с тем же Ликви Моли разница в цене при схожих характеристиках составляет 1-1,5т.руб за 4х литровую канистру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Garry сказал:

Кто-нибудь пользовался продукцией Valvoline ?

В настоящий момент изучаем продукцию этой компании, смотрим характеристики, техпаспорта. Честно говоря на своей машине уже при ближайшей замене хочу попробовать.

На наш взгляд достойное масло и цена весьма гуманная по сравнению с тем же Ликви Моли разница в цене при схожих характеристиках составляет 1-1,5т.руб за 4х литровую канистру!!!

Пользовал, но заливали вместе с Т.О. у фиников. Там дешевле тогда было. Ничего сказать не могу, то есть ни хорошего, ни плохого, наверное это в плюс. У знакомого на моцике вроде тоже оно, если я не ошибаюсь, так он на него "придрачивает" говорит офигенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garry сказал:

Кто-нибудь пользовался продукцией Valvoline ?

В настоящий момент изучаем продукцию этой компании, смотрим характеристики, техпаспорта. Честно говоря на своей машине уже при ближайшей замене хочу попробовать.

На наш взгляд достойное масло и цена весьма гуманная по сравнению с тем же Ликви Моли разница в цене при схожих характеристиках составляет 1-1,5т.руб за 4х литровую канистру!!!

Очень хорошее масло. У меня весь парк машин в компании на Valvoline. А конкретно  на Valvoline Maxlife 10W-40 и Valvoline Maxlife Synthetic 5W-40. Очень хорошо чистит моторы, что немаловажно с нашей солярой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел с Castrol на Valvoline Durablend MXL.Масло зачетное,а самое главное подделка исключена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я тоже склоняюсь к тому что надо брать. Завтра подписываю договор на поставку.

Так что в нашем магазине прибавится ещё один достойный бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на  Castrol  уже три года не каких проблем не возникало работаю водилой к нас весь парк на костроле менял масло 15 тс на своем а вот на работе меньше 30 не дают менять но после 25 тс начинается угорание стараемся в 25  поменять а так движка чистая в нутрии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2016в19:06, Павел_Савин сказал:
13 часа назад, Шаша сказал:

Я перешел с Castrol на Valvoline Durablend MXL.Масло зачетное,а самое главное подделка исключена. 

По какой причине подделка исключена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло именитого бренда Valvoline не везде найдете,рекламы никто не делает.При нынешнем курсе евро на него цена еще терпима,по сравнению с тем же liqui moly или mobil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016 в 21:09, Шаша сказал:

Масло именитого бренда Valvoline не везде найдете,рекламы никто не делает.

Купить Valvoline можно тут: Моторные масла Valvoline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я мотюль лью во все свои авто и всем советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Biox сказал:

я мотюль лью во все свои авто и всем советую)))

Обоснуй совет-то. Объективно чем лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Владимир75 сказал:

Обоснуй совет-то. Объективно чем лучше?

Обосновывать то нечего :) Маслом пользуюсь уже лет так 15 ,жалоб не было.Из последнего примера могу сказать что на терракашке 2.5 мотор работал тише на много (после четвёртой замены)чем работал на мобиле.Но,это последний пример)) Масло хорошее.Сейчас буду заливать на новый(для меня) 2.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Biox сказал:

Обосновывать то нечего :) Маслом пользуюсь уже лет так 15 ,жалоб не было.Из последнего примера могу сказать что на терракашке 2.5 мотор работал тише на много (после четвёртой замены)чем работал на мобиле.Но,это последний пример)) Масло хорошее.Сейчас буду заливать на новый(для меня) 2.9.

Да не то что масло хорошее никто и не сомневается. Но так-то интересно побольще, пробег, пробег на мотыле, угар. как там под крышкой. А то прям как на рынке- я отвечаю хорошее бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара! Э? я тебе мамой кльанус :gruzin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык счас почти все масла в оригенальном исполнении отличные,самое главное на говно не нарватся,с товарищем меняли масло взяли ликви моли,бочку при нас открыли сертификат показали в Пежо залили проехали 100км и охренели масло вспенилось и цвет рыжий,слили и промыли,залили с канистры ликви моли пока все в норме,вот так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ruslan1972 сказал:

залили проехали 100км и охренели масло вспенилось и цвет рыжий,

То наверное было для машин барабанного типа:ap:

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кореш (автомеханик по диплому и по жизни не дурак) показал результаты вскрытия своего мотора на BMW которую он юзает сновья сейчас пробег машины 130к. Точила до 100к включительно обслуживается только у официалов, а тут потекла прокладка клапанной крышки и он ее решил сам поменять. Это вилы, закоксовавшееся масло на коромыслах распредвалов просто лоскутами висит, а на ровных повехностях все чинно-благородно, прокладку он махнул, теперь думает,чем мотор от этой гадости отмыть и что в него лили господа официалы в течение 5 лет. Жалко фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записи в сервисной книжке должны быть,километраж и марка масла которую заливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжка в порядке, подписи, печати все на месте, а в моторе 3,14ц творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что заливали то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...