Перейти к содержанию

Топливный фильтр на 3,5


Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь есть информация-где он прячется на 3,5,буду очень признателен за предоставленный материал.Если есть возможность-выложите пару страничек из книги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-63-1207772489_thumb.jpg

post-63-1207773394_thumb.jpg

для этого машинку надо поднимать

Изменено пользователем Ruffian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то никак не соображу-где он стоит???А русскую нельзя бы выложить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Вот, что есть по топливному фильтру на 3,5

post-1-1208689715_thumb.jpg

подскажите пожалуйста как понизить остаточное давление в топливопроводе?

собираюсь менять топливный фильтер и хочу узнать побольше.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по поводу понижения давления...

в книжке от автодаты вроде так(под рукой нет)

снять крышку бензобака, отсоединить разъем в лючке под задним сидением(за водительским, уже смотрел)

а потом по моему с пункта 3 и дальше... могу конечно подробно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу понижения давления...

в книжке от автодаты вроде так(под рукой нет)

снять крышку бензобака, отсоединить разъем в лючке под задним сидением(за водительским, уже смотрел)

а потом по моему с пункта 3 и дальше... могу конечно подробно написать

Спасибо тебе большое!!!!!

Буду пробовать. LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял фильтр, некоторые добавки к написанному, может пригодится, фильтр сам за рамой в конце водительской двери, пункт по поводу снижения давления в топливопроводе, мне кажется что это для 2.9 дизеля, надеюсь поправят владельцы, так как со скинутой фишкой насоса авто не заводилась вообще, а чтобы ждать пока он отработает и заглохнет сам вообще можно забыть, но чтобы снять лючек за сидением пришлось снять сидение (4 болта на 14), фильтр прикручен болтом на 8 или 10, гайки там нет, единственное место где неудобно, сам фильтр сидит на двух пластиковых зажимах, забились песком и грязью нажимались с трудом но слезли. Жалко что почти забросили тему использования неоригинальных расходников. Кстати фильтр брал у в екзисте Sakura JN9207.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял фильтр, некоторые добавки к написанному, может пригодится, фильтр сам за рамой в конце водительской двери, пункт по поводу снижения давления в топливопроводе, мне кажется что это для 2.9 дизеля, надеюсь поправят владельцы, так как со скинутой фишкой насоса авто не заводилась вообще, а чтобы ждать пока он отработает и заглохнет сам вообще можно забыть, но чтобы снять лючек за сидением пришлось снять сидение (4 болта на 14), фильтр прикручен болтом на 8 или 10, гайки там нет, единственное место где неудобно, сам фильтр сидит на двух пластиковых зажимах, забились песком и грязью нажимались с трудом но слезли. Жалко что почти забросили тему использования неоригинальных расходников. Кстати фильтр брал у в екзисте Sakura JN9207.

тоже очень полезно знать. спасибо!

как я понял ты только отсоеденил насос и потом сразу начал снимать фильтр. или?

а клему с батареи снимал? много бензина льется из системы когда фильтр снят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал клемму, в трубках наверно по 50гр с каждой стороны, больше вытекает с самого фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал клемму, в трубках наверно по 50гр с каждой стороны, больше вытекает с самого фильтра.

спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Фильтр подойдет любой от нашего инжекторного автопрома, 


Изменено пользователем Garry
коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Топливный фильтр от JEEP Cherokee и Wrangler подходит если что. Фильтр от Terracan-а чуть-чуть толще в обхвате всего лишь. На своем Terracan-e менял на такой, дешевле по цене был и функции свои выполняет исправно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр подойдет любой от нашего инжекторного автопрома, 

А зачем ставить фильтр с "туалетной бумагой" внутри, когда родной стоит не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле. Ещё дешевле! Совсемпрямдёшево!  )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...