Перейти к содержанию

Осенняя встреча московских терракановодов.


Рекомендуемые сообщения

Не расстраивайтесь! Народ будет. А, если нет, им же хуже. Нам больше достанется! :P

lда я и не расстроился,я об этом тоже думал,чем меньше тем больше!!! :bp:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно уже не еду! Жаль! to_take_umbrage.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, ребята! Встреча не последняя. Ещё встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там?, вернулись?... что да как... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно объелись!!! :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно объелись!!! :hihihi:

... главное, чтоб не упились!!! :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... главное, чтоб не упились!!! :hihihi:

да не,не упились.мало народу приехало,всего то 6 бортов было,из них трое старожил!!!
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Я вчера, когда домой вернулся, ударился головой о подушку и потерял сознание! Вот, только очухался.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Я вчера, когда домой вернулся, ударился головой о подушку и потерял сознание! Вот, только очухался.

вот это ты глатнул азотику,чистого воздуха!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите! Я вчера, когда домой вернулся, ударился головой о подушку и потерял сознание! Вот, только очухался.

... фига себе!, что и обувь снимать не стал?, так и уснул? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты глатнул азотику,чистого воздуха!!! :smile:

а у меня ваще из головы всё вылетело,пока ехал домой,вспомнил,что у моих родителей юбилей,35 лет совместной жизни.вот поэтому меня там на природе так и тянуло к спиртному :buhauy: ,а сейчас плаваю вванной отмакаю,чтобы как нибудь добраться до дома!!! :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Видимо отчёт писАть мне, раз другие в "разобранном состоянии".

Итак.

Можно с уверенностью сказать, что осенняя встреча московских терракановодов состоялась! Даже небесная канцелярия вошла в положение и нудный дождичек, зарядивший с утра, сменился чуть гревшим солнышком. По этому, несмотря на вполне ощутимый ветерок, никто не замёрз до смерти!

Надо сказать, что погода, всё же, внесла свои коррективы и приехали только шесть бортов. Отрадно, что на каждую нашу встречу приезжают всё новые и новые форумчане! Вот и этот раз не стал исключением. В поедании шашлыка и блинов были замечены: Хомяк, Валгала и Соловьёв Алексей. Все они остались довольны и обещали и впредь посещать клубные встречи.

Из старожил, помимо неизменного заготовителя мамонтятины, Фантика, приехавшего, как обычно с длиннющим хвостом в виде супруги, дочери, внука и Карабаса, были ещё Готлиб с женой и сыном, да Ваш покорный слуга.

Были устроены тест-драйвы для желающих попробовать нечто отличное от их собственных авто.

Неспешные беседы под шашлык и огненную воду также прошли на должном уровне!

Теперь нам остаётся лишь дождаться обещанных фоток. Я, в этот раз был без аппарата.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРЕКРАЩАЮ ЗАВИДОВАТЬ!!! :grably:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Видимо отчёт писАть мне, раз другие в "разобранном состоянии".

Итак.

Можно с уверенностью сказать, что осенняя встреча московских терракановодов состоялась! Даже небесная канцелярия вошла в положение и нудный дождичек, зарядивший с утра, сменился чуть гревшим солнышком. По этому, несмотря на вполне ощутимый ветерок, никто не замёрз до смерти!

Надо сказать, что погода, всё же, внесла свои коррективы и приехали только шесть бортов. Отрадно, что на каждую нашу встречу приезжают всё новые и новые форумчане! Вот и этот раз не стал исключением. В поедании шашлыка и блинов были замечены: Хомяк, Валгала и Соловьёв Алексей. Все они остались довольны и обещали и впредь посещать клубные встречи.

Из старожил, помимо неизменного заготовителя мамонтятины, Фантика, приехавшего, как обычно с длиннющим хвостом в виде супруги, дочери, внука и Карабаса, были ещё Готлиб с женой и сыном, да Ваш покорный слуга.

Были устроены тест-драйвы для желающих попробовать нечто отличное от их собственных авто.

Неспешные беседы под шашлык и огненную воду также прошли на должном уровне!

Теперь нам остаётся лишь дождаться обещанных фоток. Я, в этот раз был без аппарата.

Сань, ты как всегда у руля встречь. Ценю,завидую и радуюсь за вас. +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то всё-таки состоялась наша осенняя встреча . Даже погода нас не подвела , если с утра накрапывал дождичек , то когда мы прибыли на место даже и солнышко выглянуло . Вопреки ожиданиям что на месте будет грязновато , на самом деле грязи как таковой почти не было . Как всегда встреча прошла степенно и в дружественной обстановке . Новички форума оказались очень компанейскими и весёлыми ребятами и сторожилы-одноклубники быстро нашли с ним общий язык . Надеюсь что это будет наша не последняя встреча с этими форумчанами . Выкладываю обещанный небольшой фотоотчётец , остальные фотки думаю другие форумчане выложат .

post-1874-0-17942800-1350232196_thumb.jp

post-1874-0-86238200-1350232237_thumb.jp

post-1874-0-58733900-1350232263_thumb.jp

post-1874-0-92408500-1350232328_thumb.jp

post-1874-0-29844500-1350232368_thumb.jp

post-1874-0-46770700-1350232404_thumb.jp

post-1874-0-89591900-1350232432_thumb.jp

post-1874-0-91859000-1350232458_thumb.jp

post-1874-0-82673100-1350232487_thumb.jp

post-1874-0-63264200-1350232521_thumb.jp

post-1874-0-41082600-1350232557_thumb.jp

post-1874-0-46441800-1350232590_thumb.jp

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото-отчёт!!! Молодцы!!! Фантик +раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото-отчёт!!! Молодцы!!! Фантик +раз!

Эти фотки так сказать цветочки ( снимал на простой телефон ) , а вот остальные фотки надеюсь будут гораздо лучше , особенно от Готлиба с его навороченным фотиком .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем +1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,не упились.мало народу приехало,всего то 6 бортов было,из них трое старожил!!!

Ошибочка небольшая по сторожилам - четверо . Ибо Карабас в очередной раз был у меня на хвосте дабы ему можно было огненной водицы испить и пивком всё это дело подлакировать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!! Что сказать , очень сожалею что не смог прибыть на встречу. Так же рад что она прошла как всегда на должном уровне. Ветеранам респект, новичкам добро пожаловать. Очень надеюсь что на зимнюю встречу выберусь. А пока только завидую и радуюсь за ребят. Ещё раз , МОЛОДЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка небольшая по сторожилам - четверо . Ибо Карабас в очередной раз был у меня на хвосте дабы ему можно было огненной водицы испить и пивком всё это дело подлакировать .

да нет,как раз ТРОЕ БОРТОВ старожил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был зашит даже на форум не заходил долго, может что раздвинул... если б всполнил.

ладно в следующий раз. собрались и то молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток со встречи Максим еще не сделал, но вот обещанный мной отчет про воскресный офроуд:)

129327928.jpg

129327914.jpg

129327929.jpg

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...