Вовчик26

Мигает на панели рама с 4мя колесами...

Рекомендуемые сообщения

Появилась проблема: На щитке приборов замигала зеленая рама с 4мя колесами, думал что случайно задел джойстик переключения AUTO и LOW, остановился, перевел джойстик в режим LOW, на панели мигает эта рама, 4wd не загораеться, подлючения не слышно, в общем не реагирует никак. С утра выезжаю рама не мигает, со времен через км20-30 начинает мигать, иногда тухнет, потом снова мигает..

Она может мигать если в мостах, или раздатке не хватает масла? Или из-за перегрева? Может где то провода закоротили и ничего серьезного нет?

post-7524-0-10238500-1348725939_thumb.jp

Поделиться сообщением

Появилась проблема: На щитке приборов замигала зеленая рама с 4мя колесами, думал что случайно задел джойстик переключения AUTO и LOW, остановился, перевел джойстик в режим LOW, на панели мигает эта рама, 4wd не загораеться, подлючения не слышно, в общем не реагирует никак. С утра выезжаю рама не мигает, со времен через км20-30 начинает мигать, иногда тухнет, потом снова мигает..

Она может мигать если в мостах, или раздатке не хватает масла? Или из-за перегрева? Может где то провода закоротили и ничего серьезного нет?

Мигание этой пиктограммы говорит о неисправности в ЭЛЕКТРОсистеме полного привода. Наличие, или перегрев масла тут ни причём.

Необходимо, вооружившись схемами и распиновкой разъёмов, прозвонить проводку от ЭБУ раздатки ( под водительским сиденьем ) до, собственно, раздатки. У меня обрыв обнаружился на входе пучка в кузов.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке

Поделиться сообщением

Доброго дня. А это может влиять на работу переднего привода? У меня при этой пинтограмме перед не работает, а при переключении на понижайку включается через раз. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Лезь под машину и смотри проводку и фишки в районе раздатки весь жгут пристегну к раме.У меня был переломан провод возле самой фишки и визуально не было видно потому как изоляция была целая,пока каждый проводок не прощупал то и не мог найти.Может просто окислился контакт,это у наших машин больное место.

Поделиться сообщением

Спасибо. Завтра полезу искать.

Поделиться сообщением

20171127175730.jpg

20171127175835.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Визуально вроде всё цело. Буду косу разбирать. По результату отпишусь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти