Перейти к содержанию

Внимание ВИРУС!


Рекомендуемые сообщения

Ну насмешил ты меня propter !!! Советую все же вернуться к Касперу. И лучше к версии 2011 KIS. То что ты его не смог удалить - говорит о том что ты к нему мануал не читал. Сноситься за 2 минуты без проблем. Если что, пиши в личку -пересечемся в скайпе например я все расскажу-научу... будет всё летать и радовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в районе 12 - 13 Часов через скайп пришел вирус. Сообщение выглядело таким образом "Вот твой новый аватар в скайпе и далее следовал интернет адрес" сообщение пришло от колеги по работе, поэтому хоть и удивился, но с дури на ссылку нажал и понеслась. Рассылка вируса идет через скайп, приходит ссылка, нажимаешь и всем твоим контактам расползается эта ссылка. Со вчерашнего дня криво работает рабочий сервак програмеры всю ночь долбались. На данный момент не могу войти на однокласники, пишет аккаунт заблокирован, нет доступа как минимум к двум ящикам morych@tut.by и raven373@tut.by, к скайпу Morych. Если кому то из вас будут ближайшее время приходить сообщения с этих ресурсов которые вы от меня не должны получать сразу удаляйте не открывайте их!!! Возможно под моими аккаунтами пойдет рассылка спама или еще какой хрени болокируйте ее. Извините что кривое сообщение пишу с мобильного телефона.

У меня подобное было но заражения не произошло, у меня стоит аваст, он сразу это дело заблокировал и не дал мне даже ссылку открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...