Перейти к содержанию

Устройства Gps


Рекомендуемые сообщения

Порлностью согласен. У меня третий год Garmin 60 Сsx - и на охоту и на рыбалку, и даже в море по воде (выплывать обратно удобно). На авто в дальних поездках- замечательно. В общем, одни плюсы. (если только при пеших прогулках не забывать брать запасные батарейки :rolleyes: )

ВО-СРАЗУ ВИДНО НАШ ЧЕЛОВЕК!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую! Я лично сторонник КПК ! Вывод основан именно на универсальности и огромном выборе ПО. Далеко не каждый ставя программу навигатор реально понимает что он от неё хочет. Я сам админ и не сразу понял чего хочу. Перепробывал много всяких прог. В итоге железо Glofish X800 ( пока доволен!!!)

ПО навигатор :

1) Навител был предустановлен в железяке(самые хорошие карты, но платные пробки, да и каждое дополнение платное) использую в основном для езды по загородным трассам цена 2500-3500 руб

2) CityGuide - прога СУПЕР!!! (неплохие карты, бесплатные пробки. достаточно все точно) А теперь ещё посты и видеокамеры ДПС бесплатно, по крайней мере пока. Также радует, что Вы сами можете оповещать о пробке других пользователей CityGuide. Не знаю достоинство это или недостаток, но приятно когда твоя информация может кому-нибудь помочь!!! Цена вопроса в версии OEM 1000 руб

Если частенько ездите по Европе и владеете английским? то ставьте Tom-Tom Navigator.

Но имейте ввиду, что любой КПК автономно проработает с модулем GPS не более 2,5-3 часов. Так что если Вы рыбак или охотник присмотритесь к изделиям Garmin автономная работа которых до 24часов нон-стоп.. В лесу и на воде вроде пока пробок нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил двхдиновый Хундай CMDN 6000.Мультимедийный центр называется. Программа "Автоспутник" Карта "Телеатлас" Башкирии и Уфы нет. Прикупил дополнительно карту "Мегаполис". Пока обкатываю. Вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня jj-connect 3000 WIDE. После, некоторого шаманства, не влияющего на гарантию - получил доступ к Windows. 

Сейчас у меня на навигаторе одновременно стоят Ozi, iGo 8 и Автоспутник с картой Мегаполис. Все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тут важно определиться, если поездки будут совершаться по Столице и вам скорее всего понадобиться знать где заторы то ваш выбор http://www.ovalon.ru/product/comstorm-smart-7/   Если же по России то выбор скорее падает на http://www.ovalon.ru/product/garmin-nuvi-860/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь смартфоном Samsung i900 Wi Tu c прогой Навител 3,2.Купил у навител за 700 р с картами России и Москвы Питера.Еще +одна карта любого города,прилагаеться ключик.Скачал с Инета карту Владика Якутска и Приморья бесплатно для зарегестрированных пользователей.Работает очень даже хорошо,даже при наших высоких широтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Недавно приобрел навигатор Mapitan (можно посмотреть тут http://mapitan.ru). Преобретал у знакомых, у них контора по продаже компов и сервисный центр. Короче говоря они сразу снесли родное ПО и установили Навителовскую програмулину... Эксплуатирую всего пару недель, все устраивает, самое приятное что карты можно найти в инете бесплатно просто через поисковик, что очень радует... :write::ah: :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге в Крым выручал HP Ipaq 316, с залитой отдельно и оптимизированной под экран системой навител... В целом не плохо, но лагов хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...