Перейти к содержанию

не горит ближний свет


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток :)

подскажите пожалуйста, возникла неожиданная проблемка... перестал включаться ближний свет. ПТФ включаются, габариты горят, дальний свет тоже работает, а вот ближний - никак. я думаю дело в предохранителе. где находится соответствующий предохранитель? или может дело еще в чем-то?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель поменял 2 раза. первый на 15в, второй раз на 20в поставил - оба сгорели сразу при включении ближнего света... видимо где-то коротыш...вот только где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер друзья, я не стал новую тему открывать, расскажу тут, у меня машина в гараже постояла я её поремантирывал по мелочям так скажем и тут обнаружил что у меня дальнмй свет пропал, на понели этот сининький тож не горит, и моргалка не фурычит, вобщем как сквозь землю пропал дальний, я всё проверил предахранители, реле, всё исправно, воти вопрос куда залезть, на что обратить внимание.

Изменено пользователем HITMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

пропал ближний..просто вдруг раз, и его не стало..габариты горят,, дальний тоже горит, а ближнего нету..от слова совсем :)..преды все целые, реле тоже целые..

что это за колдунство? лампочки тоже целые, кидал провода от аккума сразу на лампы, горит и дальний и ближний..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...