Перейти к содержанию

Сцепление 2.5


nnmen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста мне сказали что на терракан 2,5 механика ставили разные корзину и диск сцепления в зависимости от года, в чем различия и какой диск сцепления купить если не знаю какая корзина стоит. Предыдущий хозяин поменял только корзину и выжимной 10 000 км назад. (буксует сцепление).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой диск покупать, станет известно после снятия коробки и сцепления. Вообще странно, сцепление, как механизм, меняется целиком: диск+корзина+выжимной... +сальник на первичке...

Тут лучше по ВИНу в магаз обратиться, и "комплект" купить и поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине (здесь, на форуме) диски и корзины на 2,5, только разные производители, ни по году выпуска ни как иначе не подразделяются... http://terracan-shop.ru/

... надо по ВИНу...

Изменено пользователем игорь из карелии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста мне сказали что на терракан 2,5 механика ставили разные корзину и диск сцепления в зависимости от года, в чем различия и какой диск сцепления купить если не знаю какая корзина стоит. Предыдущий хозяин поменял только корзину и выжимной 10 000 км назад. (буксует сцепление).

Сцепления, в зависимости от модификации двигателя, отличаются на 2,9. Так называемый "до рестайл" и "рестайл". Про 2,5 такого не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...