Перейти к содержанию

Обмен на Opel Astra J


Рекомендуемые сообщения

... уважаю Михалыча, но не поддерживаю... найти то, что нужно конечно можно... сколько на это времени уйдёт... да и не будем забывать, что хорошие машины не продают.

Алекс, в твоих предложениях нет Прадиков, не рассматривал?

Игорь! Я ведь подчеркнул: при равной цене. Если за Таракашку просят, скажем 500, какого состояния, за эти деньги, будет дискарь, или патрол?!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет Дискарь, даже думать не стоит, а вот Патруль... с умирающим мотором взять можно, я думаю... за 40-50 тыс. отремонтировать (самому) и в путь...

(я сам перед таким выбором стоял когда себе покупал, изначально ехал за Прадо, но посмотрев 8 машин решение было принято в сторону Терика... что-то лень было брать машину, и по приезду сразу в мазуту по локоть. Да и по кузовне... все машины были с Москвы или Питера, переколоченные, не смертельно, но всё-же...)

Удачи тебе Лёха... в этом непростом выборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет Дискарь, даже думать не стоит, а вот Патруль... с умирающим мотором взять можно, я думаю... за 40-50 тыс. отремонтировать (самому) и в путь...

(я сам перед таким выбором стоял когда себе покупал, изначально ехал за Прадо, но посмотрев 8 машин решение было принято в сторону Терика... что-то лень было брать машину, и по приезду сразу в мазуту по локоть. Да и по кузовне... все машины были с Москвы или Питера, переколоченные, не смертельно, но всё-же...)

Удачи тебе Лёха... в этом непростом выборе...

Ну вот, видишь, ты сам и подтвердил мои слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "Гранд Эскудо"- он тоже 7-ми местный, только салон чуть поуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу. На автору не продается. На дроме только общая инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет "Гранд Эскудо"- он тоже 7-ми местный, только салон чуть поуже

Гранд Витара XL да ещё и праворулька, писец полный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый руль не надо... Апну тему... мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не рассматривал вариант с Suzuki XL7 . Вроде бы и машинка далеко немаленькая по размерам , да проходимость и комфорт тоже неплохой . Если интересно то у меня один знакомый продаёт своего сусуку XL7 . Машинка в очень хорошем состоянии на полном приводе ( есть правда и недоприводы ) , ухожена , залифтована на пять см и обвес присутствует . В покатушках сей авто участие не принимал .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это паркетник и багажник нужен без 3 ряда сидений ... а еще у меня предвзятое отношение к Сузуки :) А если еще и бензиновый то кушает не мало. Хотя как вариант может быть ... но Терик как то и симпатичней душе.

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весна пришла! Пора брать пузотерку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна пришла! Пора брать пузотерку :)

А за сколько продаешь Астру, а то может покупателя найду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю за 540 ... Минимальный торг при осмотре. На автору вывешен, могу дать ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторушная ссылка
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36751640-430b1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дОРОГО!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторушная ссылка

http://cars.auto.ru/...1640-430b1.html

А вот эта наклейка на заднем крыле, что царапину закрывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких царапин, просто чтоб выделялась. Притертости только на переднем бампере, даже на фото есть. Насчет дорого не согласен найдите мне вариант дешевле моего в таком же состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё опель продал... тему сами смотрите можно для истории в архив поместить. По покупке Таракана создам новую. Всем спасибо за участие :)

Изменено пользователем AlexKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё опель продал... тему сами смотрите можно для истории в архив поместить. По покупке Таракана создам новую. Всем спасибо за участие :)

наконецто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скоро наверное ряды пополнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вот продаю, меняю мне пофиг, если выгодно будет!

У меня есть к продаже и обмену две машины 4х4

Терракан 2005 года, 3,5 АКПП полный фарш, полностью обслужен на несколько лет вперед!

И вторая машина Шевролет Каптива, 2,4 литра, СЕМЬ МЕСТ!!! правда на механике, зато 30тыс пробег и состояние нового АВТО!

Если будет достойная доплата договоримся, халявы не будет сразу говорю, т.к.у меня машины обе отличные!

Garry- можно фото терика 3.5 \у меня родственика на дизель не уговорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...