Перейти к содержанию

Вопросы по электрике салона


Рекомендуемые сообщения

У меня в кнопках стеклоподъемниках подсветка есть. По всем дверям. Правда очень тусклая что сразу и не заметишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кнопках стеклоподъемниках подсветка есть. По всем дверям. Правда очень тусклая что сразу и не заметишь)))

Да специально сейчас глянул - светятся кнопки стеклоподъемников, а остальные (управление и парковка зеркал, блокировка дверей и стеклоподъемников) не светятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всё починил и забыл отписаться в данной  теме. Случайно наткнулся на неё и теперь исправляюсь ! 

Проблема была конечно же  в проводке, и не в гофре и даже не в двери . Всему причиной стали несколько сгнивших и окислившихся контактов в разъёме под водительским сиденьем. Казалось бы ни чего страшного в том , что не загорается свет в салоне при открывании водительской двери , но у меня к этой цепи (как выяснилось ) подключена сигнализация, и в один прекрасный момент сигналка закрыла машину с ключами  внутри !  Так что БУДТЕ  ВНИМАТЕЛЬНЫ ! Думаю не у меня  одного так реализовано подключение сигнализации:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики подскажите где стоит предохранитель на розетку 12в в багажнике. Проверил тестером показывает 11.5в а включишь чего нибудь так не работает, может масса хреновая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 в салоне и 29 под капотом, один за прикуриватель а другой за остальные разьёмы подключения доп. оборудования, но если ты замерил то значит они целые и всё нормально, массы нет на предохранителях, просто не каждый подходит разьём, короткие не достают.  Короткие в прикуривателе штатном работают а там нет.

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, baron сказал:

Мужики подскажите где стоит предохранитель на розетку 12в в багажнике. Проверил тестером показывает 11.5в а включишь чего нибудь так не работает, может масса хреновая?

Пред не причём, раз хоть что-то там есть. Смотри массу, или другие контакты. Где-то контачит плохо, вот и греется, и напруга теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греется или нет не знаю,но даже диод в зарядке для телефона не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй что-нибудь точно исправное с удлинённым разьёмом, сам часто сталкивался что не все достают просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что зарядники от телефона в прикуриватель то работают, то нет. В итоге удлинил жало на зарядке и теперь стабильный контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...