Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Если меняешь двигатель 150 л/с на 163 л/с, что нужно делать с ЭБУ?

менять его они не совместмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки ставь от 150 сил мотора или замена мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вопрос, поменял все фарсы из них одна только прописона вроде схватывает но не заводится прописать не где только в городе ,а туда 200 км или ни вотом деле?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок запускается и без прописки инжекторов. Проверь, поступает ли топливо на впрыск? Все ли фишки подключены к форсам.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгони воздух из системы. Отпусти гайку на форсунке и крути стартером пока не потечет. И так со всеми 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки к форсункам подключены все,гайку откручивал только на рампе.а надо на форсунках? Как проверить, поступает ли топливо на впрыск?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откручиванием трубки от форсунки. Проверь обратку с форсунок. С них не должно течь от стартера

Фишку датчика давления топлива проверь

Изменено пользователем RXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно ; значит какиита льют в обратку. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такая проблема, если на улице температура ниже +5, машину не завести после ночи, машина стоит на улице, заводиться если только брызнуть слегка эфиром, надо совсем чуть чуть, даже не подумаешь, что он куда то успел долететь, ну если машину, хоть раз завел за день, она уже при любой температуре будеть заводиться,хоть после 10 часового простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проверять систему подогрева коллектора. Видимо не работает. Причин может быть несколько. От банального отсутствия контакта, до перегоревшего нагревателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно проверять систему подогрева коллектора. Видимо не работает. Причин может быть несколько. От банального отсутствия контакта, до перегоревшего нагревателя.

Спасибо, буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из нагрева клей не будет работать, будет моргать лампа спирали все время. Трудно не заметить. По делу скорее всего отливает топливо с фильтра. Пробуй прокачать фильтр перед заводом на холодную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если один из нагрева клей не будет работать, будет моргать лампа спирали все время. Трудно не заметить. По делу скорее всего отливает топливо с фильтра. Пробуй прокачать фильтр перед заводом на холодную

Спираль, не моргает, горит по времени, как положено, если на улице холодней и горит дольше, пробовал подкачивать вручную, результата нет, без эфира не как, может эсли дольше крутить стартером, ну правда и так уже два раза снимал, прогорали контакты на стартере, настолько я его уже замучал первым запуском на холодную, хотя с эфиром, не успеваешь ключ повернуть, как сразу заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сделать диагностику топливной негде! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри, сколько дыма из сапуна дует после эфирного старта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотри, сколько дыма из сапуна дует после эфирного старта

Я что то и не замечал, сколько дыма выходит, просто при открытом капоте когда завожу там не видно, подхожу, тоже вроде не видно.

Главное эфира то надо совсем чуток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты от эфира скоро движок заменишь. Макс, а может элементарный подсос воздуха. Это болезнь номер один для дизеля.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, почему такая тогда странная вещь, что я потом могу в течение дня в любое время завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Владимир, кажись симптомы не те...


А как бы ты заметил? Сними сапунный патрубок с патрубка от воздухана к турбине, и приложи ладошку.


Если сильно дует, то компрессии нихт!


А в течение дня движок походу тепло сохраняет  :bn:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто все: расширение "тел" при нагревании и не дает быстро завоздушить. А ночь постоит, остынет- "дырки" как бы увеличиваются. С этим сталкиваемся постоянно. Я к чему клоню - меняй на шланги.


Макс, ну так пусть проверит давление. С этого и начать, что бы бабки сразу не вкладывать.

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Владимир, кажись симптомы не те...

А как бы ты заметил? Сними сапунный патрубок с патрубка от воздухана к турбине, и приложи ладошку.

Если сильно дует, то компрессии нихт!

А в течение дня движок походу тепло сохраняет :bn:

Ок. Завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, покумекаем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление в смысле компрессию? Так это гемор, надо муляж форсунки точить.


А если б было завоздушивание, то на закачку соляры потребовалось бы время.


А у него мгновенный запуск с кефира


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У меня компрессии нет, но заводится даже в -17.

Думаю может акум полу дохлый. При прокрутке стартером напряжение сильно падает на холодную и мозги не включаются. Пусть от прикуривателя на холодную заводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. У меня компрессии нет, но заводится даже в -17.

Думаю может акум полу дохлый. При прокрутке стартером напряжение сильно падает на холодную и мозги не включаются. Пусть от прикуривателя на холодную заводит

Не акум в норме, крутит шустро!

Мужики и еще один вопрос, правда не поэтой теме, ну ладно по пути, когда машина холодная, руль крутиться легко, гур работает отлично, ну только стоит проехать км 20, как все, гур завывает как зверь, на стоячей руль просто не повернуть, маасло менял не давно из за этой же беды, думал поможет, нет не помогло, воздуха в жидкости нету, что еще может быть? приходит конец насосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...