Перейти к содержанию

Кто чем занимается


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как-то даже ине удобно о себе- радиофизик.СС институты полиго... заг команд и т.д 15 лет.Потом началась перестройка и надо кормить семью.Делал 4 фирмы от пр-ва передатчиков ДЦ волн - телевид до оптовой продажи продуктов с собственным импортом.Опускали партнеры итд.НО КАК БЫЛА ЛЮБОВЬ К МАШИНАМ И ЕЗДЕ НА НИХ так и осталась. Последние 15 лет - оптовая и розничная торговля з/ч на иномарки.На таракашу могу мало - екзист и пару фирм в опте.ПО ЕВРОПЕ МОГУ МНОГО С ХОР ЦЕНАМИ.МОГУ ОТПРАВЛЯТЬ.По кузовщине и оптике много можно.Есть форвард (GARRY знает наверняка )

к своему опту 15% + доставка.А Сашка на таракашке - вообще !!! Я тоже давно за рулём : на коленях у отца в 1962 на красную поляну на бирюзовой ВОЛГЕ 21 ездил,и на сиреневом УНИВЕРСАЛЕ 403 МОСКВИЧ.Права первые - выданы 1972 с надписью " разрешено управлять с 1974 года ".ТАРАКАН 2,9CRDI 2002г 135000 км, вместе 2,5 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я оценщик, занимаюсь оценкой недвижимости, оборудования, автотранспорта.

Иногда оказываю риэлторские услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оценщик, занимаюсь оценкой недвижимости, оборудования, автотранспорта.

Иногда оказываю риэлторские услуги.

О!!!! Коллега :smoke:...я тоже последние 4 года оценкой занимаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!! Коллега :smoke:...я тоже последние 4 года оценкой занимаюсь...

Значит коллега дважды - владение терриком тоже в зачет.

А какоя СРО??? Я в СМАОс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит коллега дважды - владение терриком тоже в зачет.

А какоя СРО??? Я в СМАОс.

СИБИРЬ...:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог. Злюсь :smoke: когда нахожу язвы или подобное... До чего народ себя не уважает - жрут всякую гадость... Обожаю горную лыжню, плаванье (вотерполист), и свою семью!!!

Всем не хворать. С уважением Romerro :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-эндоскопист, гастроэнтеролог. Злюсь :aq: когда нахожу язвы или подобное... До чего народ себя не уважает - жрут всякую гадость... Обожаю горную лыжню, плаванье (вотерполист), и свою семью!!!

Всем не хворать. С уважением Romerro :aq:

Ой.... тут недавно сделал себе эту неприятную процедуру.... эндоскопию..(если не ошибаюсь)... (сказали все хорошо....тьфу тьфу тьфу.... проблем нет!!!)

надеюсь больше на такую процедуру не попаду!!!! до ужаса неприятная!!!!

наверно колоноскопия куда приятнее!!!:D

а если честно.... то лучше Вас посещать как можно реже!!!! и дай бог всем ОГРОМНОГО здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший сотрудник около-всяческих наук, с погонами старшего офицера. :aq:

Изменено пользователем alligator_70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисадмин сложных серверных систем, да и не сложных, да и простых, да и просто комп могу собрать )

но все же blade + *nix

хобби пострелять, из всего что стреляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сисадмин сложных серверных систем, да и не сложных, да и простых, да и просто комп могу собрать )

но все же blade + *nix

хобби пострелять, из всего что стреляет

А из палки или метлы не пробовал пострелять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Просьба к новым пользователям, не стесняйтесь, отписывайтесь! Ведь все мы можем быть полезны друг другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю торговым представителем,представляю пиво. Люблю рыбалку,благо озеро через дорогу,охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банковский работник -кредиты, но скоро меняю направление.

Хобби - музыка, чуть играю на саксофоне.

Каждую неделю хожу в баню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строитель, теперь уже ,к сожалению, кабинетный в галстуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я водитель, рулю с 18 последние 17лет перевозка опасных грузов... В основном дизель и бензин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по непонятным вопросам в любой сфере деятельности в общем при ресторане но лучше рыбалки и в ком то смысли охоты в жизни нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в геофизике с 1995, водителем вездехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой дом, и поэтому пришлось научится делать всё самому, ещё нравится конструировать. Сам сделал мини трактор из запчастей УАЗ и ОКа, ну и несколько деревообрабатывающих станков. Теперь изучаю терракана и пытаюсь нем разобраться, вот прицепное к нему сам сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свой дом, и поэтому пришлось научится делать всё самому, ещё нравится конструировать. Сам сделал мини трактор из запчастей УАЗ и ОКа, ну и несколько деревообрабатывающих станков. Теперь изучаю терракана и пытаюсь нем разобраться, вот прицепное к нему сам сделал.

А чем на жисть то зарабатываем - вот в чём вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа - товарищи !! Соблюдайте Правила Пожарной Безопасности - а то работать неохото !!

Водитель пожарного автомобиля, ужо на пенсии 3 месяца ,но думаю еще пару пятилеток протяну, хотя - как на пожар - хоть увольняйся.

В свободное от работы время люблю ловить рыбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учредитель. в компании "Веселый Эвакуатор" в Санкт-Петербурге. Тоскаем все по всей россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специалист" в области "разруливания" семейно-бытовых конфликтов и всякой прочей создаваемой грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптовая продажа новых амортизаторов для японских и корейских авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...