Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поднять тему для обсуждения,дело вот в чем, друг привез оригинальное масло HYUNDAI Premium LS Diesel SAE 5W30 CH-4,говорит залей на зиму проблем не будет,а у меня в голове сомнение оно хоть и 5W30,но это корейская полусинтетика,а у нас морозы покрепче чем -30С бывают.Так стоит экспериментами заниматься или нет? Может кто пользовался таким маслом зимой,там где бывают реальные морозы.Отпишитесь,заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет и MOBIL-1 синтетика.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее моторное масло и для сильных холодов и для сильной жары, и для тяжёлых условий эксплуатации как стоп-газ. проверено на практике. главное чтобы была не подделка. это :--

Mobil 1 Turbo Diesel Truck 5W-40

За свои Слова отвечаю на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни да я понимаю, что mobil это хорошо, у меня всегда заливалось mobil delvac. Но вопрос именно по этому маслу, я к тому что машина-то у нас Hyundai, может оно родное ближе к телу. Может все же ради эксеримента попробывать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе эксперементы проводить. когда уже всё проверено и испытано. пользуйся пожалуйста тем, что уже проверено.


оригинальное масло для Hyundai Terracan не такое какое тебе привезли. то что я написал тебе, это просто супер. главное чтобы не подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dia Queen Diesel Turbo Oil Exceed Super Cf-4   SAE 10 w 30. вот это оригинальное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dia Queen Diesel Turbo Oil Exceed Super Cf-4   SAE 10 w 30. вот это оригинальное.

Это оригинальное Мицубиси, а он толкует про Хюндай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения. ошибся


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял сегодня залил ликви молли 5w40 движок переродился стал работать тише мягче всем советую


да подороже может но зато эфект на лицо мне одна банка обошлась 2500 тыс руб но на этом думаю не стоит экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МОТОРНОЕ МАСЛО ARAL HIGH TRONIC SAE 5W40. ПАРНИ ПРИВЕТ. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ????


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю лью Кастрол 5V 30 именно для топливной системы Комонрейл 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за письмо. но к сожалению меня не интересует Castrol. большое спасибо ещё раз за письмо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...