Перейти к содержанию

Нужна помощь с установкой магнитолы


johnlennon

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!


Выбираю родителям в таракан подарок на НГ - магнитолу, а то ездят в тишине. Раньше была какая (штатная или нет) - не знаю. Помню, что экран выезжал при нажатии на кнопку.


 


К теме прилагаю фотки, там видно, что проводов что-то слишком много. Главное я не знаю, что это за провода и где там ISO разъем. Поэтому не могу выбрать магнитолу. Ладно там функции какие - сам выберу, а как ее подключить, чтобы разъемы все и провода совпали и куда надо вставились) 


 


Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!


post-4931-0-29136600-1387979807_thumb.jp

post-4931-0-15012100-1387979814_thumb.jp

post-4931-0-81137200-1387979819_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет разём у тебя стоит штатный от радной магнитолы к нему продаются переходники универсальные (под любые магнитолы) а тюльпаны это скорее выход на вуфер или на усилитель.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если очень хочется, можно и 2ДИН поставить...  ты усилок-то под пассажирским сидением нашёл?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я менял магнитоллу,просто зацепился к проводам,про переходники и не слышал никогда,всё работает,кроме мультируля...1-2 din -это высота магнитоллы вроде бы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если очень хочется, можно и 2ДИН поставить...  ты усилок-то под пассажирским сидением нашёл?

Машина отцовская, они с мамой живут далеко. Вот что успел нафоткать пока был в гостях, про усилок даже и не знал)))  К усилителю синие провода относятся, так я понимаю?

Когда я менял магнитоллу,просто зацепился к проводам,про переходники и не слышал никогда,всё работает,кроме мультируля...1-2 din -это высота магнитоллы вроде бы.

Ну да, с высотой более менее понятно. А как вы подцепились к проводам? У вас штатная колодка подошла к магнитоле и все? просто я читал, что магнитолы делают вроде как под один стандарт ISO...вобщем не ясно мне ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, но если очень хочется, можно и 2ДИН поставить...  ты усилок-то под пассажирским сидением нашёл?

Машина отцовская, они с мамой живут далеко. Вот что успел нафоткать пока был в гостях, про усилок даже и не знал)))  К усилителю синие провода относятся, так я понимаю?

Когда я менял магнитоллу,просто зацепился к проводам,про переходники и не слышал никогда,всё работает,кроме мультируля...1-2 din -это высота магнитоллы вроде бы.

Ну да, с высотой более менее понятно. А как вы подцепились к проводам? У вас штатная колодка подошла к магнитоле и все? просто я читал, что магнитолы делают вроде как под один стандарт ISO...вобщем не ясно мне ничего)

 

синие провода на усилок,если есть таковой.покупаешь майфун какой нужен,если 2 дин то смотри по размерам ниши куда встраивается магнитола.

заедь в радио детали или в какой нибудь магазин где есть такой ассортимент,и купи переходник.по крайней мере я так  сделалГде майфун будешь брать там еще спроси про переходник

.Если что нибудь будет не понятно пиши я помогу в магнитолах я варю нормально,и как их подцепить...

Изменено пользователем самир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

парни есть майфун Pioneer AVH-X4700DVD подскажите как его правильно подключить к штатной проводке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...