Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду - льёт в обратку. Тогда и давления нет

да скорей всего так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

щя на зарядку поставил аккум, у нас - 10 может так заведется завтра?, завтра в гараж хочу отогнать пусть там стоит до выяснения


Изменено пользователем glock17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мучай стартер и аккумулятор, купи зайди в магазин , 300р стоит баллон


Изменено пользователем mixa228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топать далеко, и неизвестно есть тут такая фигня у нас или нет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стартер сильно быстро крутит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, клапана сам менял или отдавал?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам менял там нет не чего сложного .Когда поменял ездил на стенд проверять всё норм)) есть на ютубе видео как менять только машина там саньёнг но форсы те же

Изменено пользователем mixa228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартер крутит хорошо, еще вот бинар подвел, свечка не накаливается до бела, но завтра сперва попробую его запустить может на заряженном акке запуститься


Изменено пользователем glock17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь покупать клапана ,то покупай оригинал китайцы не проходят и 1000  км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой будет результат при вскрытии, от него бум плясать, я вот жалею что не посмотрел осадок в фильтре, точнее даже не знал что надо смотреть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уменя не завелся вчера, в субботу уже плохо завелся на улице всего -7 было, сегодня утром покрутил покрутил бесполезно. Поехал на работу на эвакуаторе, вместе с Таракашей, вечерлм позвонили из сервиса, все четыре форсунки в ремонт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и уменя не завелся вчера, в субботу уже плохо завелся на улице всего -7 было, сегодня утром покрутил покрутил бесполезно. Поехал на работу на эвакуаторе, вместе с Таракашей, вечерлм позвонили из сервиса, все четыре форсунки в ремонт

моё личное мнение что все 4 не могли здохнуть может развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все  мне кажется это уже страшно, все могут умирать от стружки, а вот одна -две это еще надежда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все  мне кажется это уже страшно, все могут умирать от стружки, а вот одна -две это еще надежда

ты особо не переживай тут скорей всего износ клапанов в форсунках  .Тут один человек писал чтобы убить ТНВД его надо кормить неделю песком)))всё покажет тест на обратку ( в личку кинул видео о переборки форсунки)

Изменено пользователем mixa228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять клапана на всех лучше или на тех что льют?, при замене каке еще операции предстоят?


Изменено пользователем glock17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой БИНАР и какая свечка не белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинар-5д компакт предпусковой подогреватель типа вебасты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я не пойму как так все четыре сразу стружки сказали нет. Хотя две просили ремонта еще год назад то-есть три, одну я тогда отремонтировал, остальные сказали еще походят. С тех пор пробежал тысяч 50-60. Кстати есть кто из Н.Новгорода может кто что знает про ALEXсервис. Коллега мой туда на Rextone ездил по рекомендации. Вот не знаю но ремонтировать буду, деваться не куда. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять клапана на всех лучше или на тех что льют?, при замене каке еще операции предстоят?

меняй только те которые льют   ,а проблемы могут быть только со снятие форсы  лично у меня они вышли на ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топать далеко, и неизвестно есть тут такая фигня у нас или нет

http://terracan-shop.ru/shop/product/sredstvo-dlja-zapuska-dvigatelja-liqui-moly-02/

Топать не надо, заказывай, вышлем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

топать далеко, и неизвестно есть тут такая фигня у нас или нет

http://terracan-shop.ru/shop/product/sredstvo-dlja-zapuska-dvigatelja-liqui-moly-02/

Топать не надо, заказывай, вышлем )

 

ага, а придет завтра?  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если все  мне кажется это уже страшно, все могут умирать от стружки, а вот одна -две это еще надежда

ты особо не переживай тут скорей всего износ клапанов в форсунках  .Тут один человек писал чтобы убить ТНВД его надо кормить неделю песком)))всё покажет тест на обратку ( в личку кинул видео о переборки форсунки)

 

Скинь сюда, пускай все посмотрят. Я тут наткнулся на видео, как один "сервис" форсунки снимает. Даже не знаю плакать или смеяться...

>https://www.youtube.com/watch?v=m5s7J-Elq7A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

топать далеко, и неизвестно есть тут такая фигня у нас или нет

http://terracan-shop.ru/shop/product/sredstvo-dlja-zapuska-dvigatelja-liqui-moly-02/

Топать не надо, заказывай, вышлем )

 

ага, а придет завтра?  :smile:

 

Зима только начинается, такая весчь всегда может пригодится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

топать далеко, и неизвестно есть тут такая фигня у нас или нет

http://terracan-shop.ru/shop/product/sredstvo-dlja-zapuska-dvigatelja-liqui-moly-02/

Топать не надо, заказывай, вышлем )

 

ага, а придет завтра?  :smile:

 

Зима только начинается, такая весчь всегда может пригодится )

 

 

для этих целей у меня автономка стоит :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...