Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


Рекомендуемые сообщения

Привет всем подскажите не заводиться 2,9 с насоса обратка льет а на раму ноль 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток!Это как Вас понимать Алексей большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ruslan1972 сказал:

Доброго времени суток!Это как Вас понимать Алексей большой?

Наверное имел ввиду на рампу ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Игорь так быть не может, если с обратки идёт то давление в рампе присутствует.:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какое вот вопрос?Компьютерная диагностика в помощь,она и давление покажет и проблему определить по ошибкам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте.Купил я Терракан 2005 года с механикой с 2,9 в 2011 году.Почти с самого начала была проблема с горячим запуском,по совету одного *мастера* купил 4 новые форсунки и поставил сам.Проблема осталась но и новые форсы тоже)Далее решил разобрать насос и сделал это)К моему удивлению я в нем нашел 4 клапана под ключ звездочный,2 из которых просто были откручены и через них убегало давление топлива! Открутил полностью,положил немного спец клея и закрутил на место.
Сегодня 28 мая 2021 года. Я брал машину с пробегом 175 тщ а щас 330 тщ.Два раза покрышки менял, масло наливаю 15х40! уже 10 лет!Солярка обычно лукойловская. Фильтр топливный менял каждые 50 тщ.Машина в очень хорошем состоянии и не дымит,не ломается,масло не жрет!Тянет просто кайф.Недавно воздухоприемник снял и почистил как следует.Мне 62 года и 46 лет проработал механиком-суша и море)Задние амортизаторы стоят от Волги и уже 4 года.Менял сцепление один раз и все!Ремень ГРМ сам меняю каждые 65-70 тщ и скоро пора его менять.Что хочу в итоге сказать-нет разницы дизель у тебя или бензин.Даже не в экономии дело.дело в надежности, ремонтопригодности и ещё пригодности ремонтников)))Удачи всем на дорогах!
Р S-У нас вторая машина санта-фе 2,4 2015 года брал новую с магазина для дочери.Пробег сегодня 140тщ почти за 6 лет.Пока ничего не капиталили-так вот-санта фе сожрала за 100 тщ км 13 тщ наших манатов а мой терракан за 100тщ пробега всего 6 тш манат.разницу сами считайте. 1000 рр=22 наших манатов

Изменено пользователем Adalat
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за вас и вашего коня. Здоровья вам и вашей машине не ломиться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго времени многоуважаемые!!! перечитал внимательно тему, но так и не нашел решение своей проблемы, а проблема следующая: таракан 2.9 на холодную заводиться с пол оборота, не дымит и не троит, стоит мотору прогреться и потом целое мучение его завести, ошибок по сканеру нет, от слова совсем... По стоит пару часов, остынет, и все опять норм... подскажите пожалуйста в каком направлении копать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...