Перейти к содержанию

Продам Hyundai Terracan


Рекомендуемые сообщения

Возможная цена - 430 000 рублей!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется набор кожзама в хорошем состоянии на 7 мест.


 


p.s. В виде небольшой саморекламы :-) сори за оф топ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария! Очень рекомендую Вам не торопиться и не "падать" в цене так быстро. Это наводит  потенциальных покупателей на нехорошие мысли. Агрегат Ваш очень достойный, как я сумел понять по Вашим словам и фото. Так что, наберитесь терпения. Как правило, в среднем, авто продаётся в течение месяца. Абсолютно точно, что Ваш покупатель где-то бродит. :fool:  Не торопитесь, и он Вас обязательно найдёт! :bt:


Желаю удачи! :br:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят машину можно перевезти разного года так как мой тоже был без пробега по России, суть такая если человек переезжает с другой страны к нам жить то есть получает гражданството он может ввести свой 1 автомобиль ,просто не каждый будет в возить старый авто так как новый проще ввезти и дороже продать


но если кто собрался брать то лучше надо изучить историю ввоза и почию документацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы в порядке! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется набор кожзама в хорошем состоянии на 7 мест.

 

p.s. В виде небольшой саморекламы :-) сори за оф топ.

Извиняюсь, но по просьбам положу тут пару своих фоток. Чехлы стояли с таким же салоном.

Цвет данного салона продаваемого автомобиля очень удобный и не марки мне нравился.  - Реверанс в сторону владельца продаваемого авто.

 

post-1498-0-09818100-1392132256_thumb.jppost-1498-0-08205400-1392132272_thumb.jppost-1498-0-22204100-1392132294_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим почем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько даш столько и будет (в пределах разумного). Мне на приус чехлы надо, а на ниву не пойдут, по этому за ненадобностью решил предложить.


Изменено пользователем daemond85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария!, чего покупать теперь будем? ...что рассматриваете?  :smoke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё Volvo V50 2010 года, поэтому пока на нём, а ближе к лету хочу Toyota RAV4. Ну или если у вас будут интересные предложения, милости просим - рассмотрю!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ещё Volvo V50 2010 года, поэтому пока на нём, а ближе к лету хочу Toyota RAV4. Ну или если у вас будут интересные предложения, милости просим - рассмотрю!

Ой! Только не надо про Вольво!

Простите, Мария! Бывалые форумчане меня поймут. Для Вас поясню.

Был у нас, какое-то время тому назад, один, не совсем адекватный владелец Вольво. Так что, имя Вольвовод, у нас нарицательное. Почти ругательство. К Вам это ни в коей мере не относится! Просто, примите к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, тема плавно превращается во флуд?, думаю Мария не против...  


а у меня вопрос к Вам, Мария, я бываю в Петрозаводске, Терики вижу, но "клубных" на моей памяти 2. А вы как узнали про форум, может знакомые по Терикам есть?, может там встречи проводятся? ...вроде регион один, можно было-бы чтонить организовать... я по знаком пытался выяснить, в основном народ на слёты "4х4" гоняют... но я все как-то "мимо"...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня ещё Volvo V50 2010 года, поэтому пока на нём, а ближе к лету хочу Toyota RAV4. Ну или если у вас будут интересные предложения, милости просим - рассмотрю!

Ой! Только не надо про Вольво!

Простите, Мария! Бывалые форумчане меня поймут. Для Вас поясню.

Был у нас, какое-то время тому назад, один, не совсем адекватный владелец Вольво. Так что, имя Вольвовод, у нас нарицательное. Почти ругательство. К Вам это ни в коей мере не относится! Просто, примите к сведению.

 

Вспомнил историю. Прошлой зимой был случай с вольво. Кто-то пригнал оливковую вольво s80 на латышских номерах и постоянно на глаза мне попадался. Была машина индивидуальная, так как была битая правая пассажирская дверь и заднее левое крыло. И вот в один день проезжаю я перекрёсток около своего дома и вижу картину: перекрытая полоса движения, небольшая пробка. Доезжаю до перекрёстка и вижу причину- эта же вольво протаранила бедного шарана, который поворачивал направо, удар был такой силы, что шаран оказался на крыше. Этот случай хоть и случайность, но также ещё и одна предпосылка задуматься о адекватности вольвоводов. 

Мария, камень отнюдь не в Ваш огород, просто историей охота было поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я на вольво не катаюсь - муж ездит. Уж больно она длинная. Игорь, я попробую что-нибудь узнать и сообщю вам. А узнала про ваш форум через знакомого, которому предложила свой агрегат. Он мне сказал, что террик - машина на любителя и рассказал про спецфорумы. Набрала в поисковике, зарегистрировалась и вуаля))) я с вами!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я на вольво не катаюсь - муж ездит. Уж больно она длинная. Игорь, я попробую что-нибудь узнать и сообщю вам. А узнала про ваш форум через знакомого, которому предложила свой агрегат. Он мне сказал, что террик - машина на любителя и рассказал про спецфорумы. Набрала в поисковике, зарегистрировалась и вуаля))) я с вами!

Подолжайте, вуаля, с нами быть! Разбавляйте наш суровый мужской коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мария за 450 тяжко будет продавать. Зайди на авито, дром и другие сайты, посмотри цены. Если срочно хочешь продать поставь цену чуть ниже остальных. Я свой прошлый год в мае продал за 400, хотя первоначально просил 530. Машина была в отличном состоянии, много чего было нового и комплект колес шипованных на литье все отдал. Машины наши, не очень то и пользуются спросом, только на любителя. Мой забрал перекупщик на заказ с Новосиба для охотника. Мост был самоблокирующий.  Я его с Нового Уренгоя пригнал до Тюмени, а с Тюмени Покупатель уехал дальше в Новосибирск. Отзвонился позже, очень хвалил машину. Я и сам сейчас с ностальгией вспоминаю Террика своего, Служил мне верой и правдой 5 лет. Пробег был 170 тыс. И жене нравилась машина. А сейчас мы катаемся  опять же на корейце,


 




Нет, сама работаю в "Северной Баварии", там и обслуживаюсь! Про Зайцева отзывы не лестные




 


на бегемоте Киа Мохаве. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария за 450 тяжко будет продавать. Зайди на авито, дром и другие сайты, посмотри цены. Если срочно хочешь продать поставь цену чуть ниже остальных. Я свой прошлый год в мае продал за 400, хотя первоначально просил 530. Машина была в отличном состоянии, много чего было нового и комплект колес шипованных на литье все отдал. Машины наши, не очень то и пользуются спросом, только на любителя. Мой забрал перекупщик на заказ с Новосиба для охотника. Мост был самоблокирующий.  Я его с Нового Уренгоя пригнал до Тюмени, а с Тюмени Покупатель уехал дальше в Новосибирск. Отзвонился позже, очень хвалил машину. Я и сам сейчас с ностальгией вспоминаю Террика своего, Служил мне верой и правдой 5 лет. Пробег был 170 тыс. И жене нравилась машина. А сейчас мы катаемся  опять же на корейце,

 

 

Чуток опоздал, братишка! Мария свой продала, уж давно! Всего дня два провисела объява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мария за 450 тяжко будет продавать. Зайди на авито, дром и другие сайты, посмотри цены. Если срочно хочешь продать поставь цену чуть ниже остальных. Я свой прошлый год в мае продал за 400, хотя первоначально просил 530. Машина была в отличном состоянии, много чего было нового и комплект колес шипованных на литье все отдал. Машины наши, не очень то и пользуются спросом, только на любителя. Мой забрал перекупщик на заказ с Новосиба для охотника. Мост был самоблокирующий.  Я его с Нового Уренгоя пригнал до Тюмени, а с Тюмени Покупатель уехал дальше в Новосибирск. Отзвонился позже, очень хвалил машину. Я и сам сейчас с ностальгией вспоминаю Террика своего, Служил мне верой и правдой 5 лет. Пробег был 170 тыс. И жене нравилась машина. А сейчас мы катаемся  опять же на корейце,

 

 

Чуток опоздал, братишка! Мария свой продала, уж давно! Всего дня два провисела объ

Ну вот еще одна потеря в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Марка: Hyundai

Модель: Terracan

Год выпуска: 2002

Пробег: 170 000

Объём двигателя (см3): 3 000

Тип двигателя: Дизельный

Привод: Полный

КПП: Механическая

Цвет: Серебряный

Опции: Антиблокировочная система (ABS), Бортовой компьютер, Датчик дождя, Обогрев сидений, Охранная система, Подушки безопасности, Центральный замок, Электростеклоподъемники

Без пробега по РФ,первый хозяин,климат-контроль,деревянный руль,сделана профилактика двигателя,подвески ,мостов,тормозов,подключаемый передний мост,блокировка дифференциаласалон велюр.160 л.с.Полный электропакет.

Телефон: 89114270150

 

ты наверное хотела написать двигатель 2.9 дизель  150 л.с так как 163 л.с начали ставить на автомобиль с 2003 года :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...