Перейти к содержанию

РУЧНОЙ ТОРМОЗ нужен совет


Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2017 в 18:51, Мишаня400 сказал:

Я думал что у меня нет отдельных колодок на рудник, у меня сзади тормоза барабанные

С барабанными задними основными тормозами, стояночные колодки так же есть.  1300 руб на одну сторону. На оба колеса получается 3600 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Grindewald сказал:

На тараканах идут отдельно колодки стояночного тормоза, и стоят они у меня в городе в пределах от 2000 до 2500 примерно! Так что рекомендую посмотреть их, вполне приемлемая цена.

 

не на всех, у меня например сзади тоже 2 типа, дисковые на тормоз а барабанные на ручник, но я видел одного террика у которого сзади только барабанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день! Может кто-то подсказать, длинна левого и правого тросов ручника одинаковая или нет? Понятно что по креплению они разные, интересует именно длинна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста код на троса ручника чисто барабанного типа, со стороны колеса крепежный конец как скоба, закрепляется на сквозь с помощью отдельного пальца. В инете показывают фото только для дисковых, в магазине и то не могли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алекс-р сказал:

Подскажите пожалуйста код на троса ручника чисто барабанного типа, со стороны колеса крепежный конец как скоба, закрепляется на сквозь с помощью отдельного пальца. В инете показывают фото только для дисковых, в магазине и то не могли найти.

Обратитесь в https://terracan-shop.ru

100% все подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TERRACAN-SHOP сказал:

Обратитесь в https://terracan-shop.ru

100% все подойдет!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Алекс-р сказал:

Спасибо.

Цены бешеные, в наличие товара нет, ждать месяц. И номер отказываются сказать. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк да не обижайтесь. Это не цены бешенные-это люди беднеют.  Номер не скажут потому что они этим кормят семью и остальным пофиг и лень. Между прочим троса ручника разные, нужно по вину сверять. Я у себя с пару лет назад менял, так при заказе один не подошел по креплению и расстоянию крепежных ушек. Так что сомнительная экономия получится если сам попробуешь заказать. В моем случае потеря времени, денег, нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Александр 33 сказал:

Санёк да не обижайтесь. Это не цены бешенные-это люди беднеют.  Номер не скажут потому что они этим кормят семью и остальным пофиг и лень. Между прочим троса ручника разные, нужно по вину сверять. Я у себя с пару лет назад менял, так при заказе один не подошел по креплению и расстоянию крепежных ушек. Так что сомнительная экономия получится если сам попробуешь заказать. В моем случае потеря времени, денег, нервов.

Я просто балдею от их скрытности. Хотя я сам уже нашел по картинкам, благо инфы уже в инете предостаточно. Номера PTA-529 и  PTA-530, если кому будет нужно. Но еще и проконсультируюсь со знакомыми. Проблема еще втом что на сайтах фото идут одинаковые на все номера, лень наверное точные фото под все выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет подскажите коды тросов ручника на барабанные тормоза , Номера PTA-529 и  PTA-530 уже не производят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...