Перейти к содержанию

Силовой бампер


Рекомендуемые сообщения

Ну на пуркуа он нужон-то? Если деревья валять- так УЖОС нужен. Или у кого реально надобность есть?

Ага. У мну есть. Условия эксплуатации такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пуркуа он нужон-то? Если деревья валять- так УЖОС нужен. Или у кого реально надобность есть?

Иногда возникает желание пнуть какого-нить дебила на дороге ))) и жалеешь что нет силового бампера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на пуркуа он нужон-то? Если деревья валять- так УЖОС нужен. Или у кого реально надобность есть?

Иногда возникает желание пнуть какого-нить дебила на дороге ))) и жалеешь что нет силового бампера )))

 

Нееее, на фига пусть и железный, но всё-же свой бампер-то корябать-то? Спокойно догнал, в окошко постучал, тушку вынул и по жопппе, по жоппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну на пуркуа он нужон-то? Если деревья валять- так УЖОС нужен. Или у кого реально надобность есть?

Иногда возникает желание пнуть какого-нить дебила на дороге ))) и жалеешь что нет силового бампера )))

 

Нееее, на фига пусть и железный, но всё-же свой бампер-то корябать-то? Спокойно догнал, в окошко постучал, тушку вынул и по жопппе, по жоппе.

 

Гы-гы-гыыы!!! :hihi:

Ну а серьезно если, я по тайге гоняю часто. Прошлой зимой перезагрузку всему обвесу делал. Счас ноябирь. Обвес опять ни к чему, особенно передний бампер. С железкой проще косметику наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если железка прямая,а если в дугу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если железка прямая,а если в дугу?

Если её в дугу, то салон в гармошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх где-б выкройку найти?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время выкройку я скопирую. Опять же самому изготавливать лень. Может производство организовать?


Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это правильно, ежели цена будет гуманная думаю желающих на такой силовик хоть отбавляй будет.Лебедку себе уже присмотрел,хотел в штатный бампер колхозить,но посмотрел на данный силовик и задумался.


Изменено пользователем Озерный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скопируешь- производство организуем быстро. И резка и гибка и сварка есть адекватные по ценам. Как будут чертеёжики- выкладывай и посмотрим во сколько обойдутся. Теоретически у моей конторы вроде и доки нужные есть, что-бы сертификат получить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то в начале года прикидывал себестоимость собственного изготовления с покраской (молотковой) около 17 рублей. Так что тема актуальна. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - это нормальная цена, я бы себе взял.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то нормально! За тридцатку реально жаба душит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этот бампер стоит 32 тыс, изготовление занимает месяц.

Вот ссылка на производителя. http://pkbtransmash.ru/?p=catalog&act=show&id=144

 

Робяты. Списался я с ними. Бамперы изготовят в любом количестве, отправят в любой регион. Скидку могут предоставить 20-25%.

Зовут его Евсиков Игорь.

Электронка у них на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то скидка оч. хорошая, однако надо попробовать самим, если Володя сделает разверточку- попробуем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это верно Владимир, как говорится 30% хорошо, а 50% еще лучше.Меня не только жаба душит 32 рубля отдать, но и жена косо стала посматривать когда очередной девайс к терику покупаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой товарищ когда ему говорят-"там не проехать" А КТО ПРОБОВАЛ? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Этот бампер стоит 32 тыс, изготовление занимает месяц.

Вот ссылка на производителя. http://pkbtransmash.ru/?p=catalog&act=show&id=144

 

Робяты. Списался я с ними. Бамперы изготовят в любом количестве, отправят в любой регион. Скидку могут предоставить 20-25%.

Зовут его Евсиков Игорь.

Электронка у них на сайте.

 

Желающие есть на силовик, чтобы побольше скидку вымутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём пока Володя выкройку сделает- сами проценим и решим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкройка как таковая есть на бампер, что за 32 руб, и она сделана на вот для каких авто. См. фото ниже. Но для уточнения размеров и привязки крепежных частей бампера на наш терр, надо снимать свой. Будет время по безделью, сниму и замерю. Здесь некоторые будут доработки по сопряжениям, особенно под фарами. Так что я лично покупать у кого-то пас. Свой должен быть оригинальней и краше, а главное дешевле.


post-289-0-41168300-1415810690_thumb.jpg

post-289-0-53874100-1415810706_thumb.jpg

post-289-0-21865800-1415811319_thumb.jpg

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. У меня 2,5 2003г. Получается дорестайл. А рестайлинговые такие же?. По моему силовая часть должна быть одинаковая. Разница лишь в облике  пластмассы бампера.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. У меня 2,5 2003г. Получается дорестайл. А рестайлинговые такие же?. По моему силовая часть должна быть одинаковая. Разница лишь в облике  пластмассы бампера.

Так сопряжения с накладками крыльев у рестайла другие будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня вопрос. У меня 2,5 2003г. Получается дорестайл. А рестайлинговые такие же?. По моему силовая часть должна быть одинаковая. Разница лишь в облике  пластмассы бампера.

Так сопряжения с накладками крыльев у рестайла другие будут!

 

Точно блин. Посмотрел щас фотки. Ну если че можно накладки крыльев сменить.

Хотя блин не пойдет. Там обвес как то объемнее смотрится.

Изменено пользователем Slavyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, это уже вые-оны! Накладки сменить, ещё чё-нить ... .

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подниму темку. Робятыыыы. Есть чо какие сдвиги по силовикам. :totopic:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...