Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серёжа, тут это было где-то, поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, long сказал:

Парни приветствую!! Хочу спросить ,а кто нибудь менял сам этот актуатор пер моста? Есть какие нибудь нюансы в работе? Так сказать камни подводные))? Мне диафрагму приговорили , заказал актуатор в сборе.Менять буду сам!

Ни чего там сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, читай, делай выводы

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял актуатор , действительно все не сложно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет всем! На прошлой неделе заметил, что передний мост не подключается, раздатка EST. Проверил, поставил машину на льду чуть в горку включил пониженную, задние колеса вращаются, перед нет, передний карданный вал вращается. Полез, почитал на форуме подобные темы, решил, что мембрана в актуаторе "Закончилась". Сегодня загнал машину на работу, на склад (благо отапливаемый), поднял начал просматривать шланги, ресивер, все ок, начал просматривать пыльник актуатора, как внутри почувствовал, что шток болтается! Снял пыльник, а там штоки рассоединены, но шпилька которая их соединяет оказалась на месте, какая-то мистика)). Видимо выскочила на кочке при отключении передка и на место встала. Все соединил, проверил - Работает! Думаю доработать путем установки шплинта, он наверняка не выскочит! IMG_20170209_1509431.thumb.jpg.e3d10dd5185aee21530797c9ad4cbae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...