Перейти к содержанию

Блок управления двигателя


Рекомендуемые сообщения

Прикрепил от 112х мозгов. Попоробуй залить. Хуже уже не будет все равно)


Hyundai terracan 2.9CRDI 39112-4X510.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!

Жаль 111нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна консультация. пришол эбу .если его тупа ткнуть в машину он не накроеца ? или надо через диагностику?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по разъемам подходит и проводка исправна, то ничего плохого с ним не будет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вроде ещё иммо в нейтральный режим переводить, чтобы не заклинило его... Не знаю как, если честно... И не знаю, надо ли это делать на Терракане


Изменено пользователем airedogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребята! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прошивали сверлив блок правда перед этим млили мою про запас.По другому сказали сливается неполностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прошивали сверлив блок правда перед этим млили мою про запас.По другому сказали сливается неполностью

Чего с блоком делали?! Сверлили?! Это ещё зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне прошивали сверлив блок правда перед этим млили мою про запас.По другому сказали сливается неполностью

Чего с блоком делали?! Сверлили?! Это ещё зачем?

 

Сань. Ну ты недогадливый. Его ж иголкой не проколешь. Нитки как вдевать. Вот и сверлили по периметру чоб прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подключению к блоку так как программа не сливалась в полном объёме.Slavyn приколись над сабой .Я написал что мне делали чтобы залить новую программу в блок управленич а не как штаны шили

Тем более 2.5 и 2.9 я думаю немного разные машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я никак не пойму, зачем сверлить? Во первых, корпус блока разбирается. А, во вторых, чтобы перепрошить даже разбирать не надо! Подключаются разъёмы и всё!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я никак не пойму, зачем сверлить? Во первых, корпус блока разбирается. А, во вторых, чтобы перепрошить даже разбирать не надо! Подключаются разъёмы и всё!

Не все машины шьются по OBD, Таракан из таких, на 2,9 "мозги" не разбираются, приходится резать корпус, а потом после заливки клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, я прошу прощения у всех! Я этого не знал.

Простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подключению к блоку так как программа не сливалась в полном объёме.Slavyn приколись над сабой .Я написал что мне делали чтобы залить новую программу в блок управленич а не как штаны шили

Тем более 2.5 и 2.9 я думаю немного разные машинки

Андрей. Чо обиделся. Юморку подкинул, жить веселее надо. Ну если чо извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды нет просто мы можем гдето человека запутать и он что нибудь натворит.А про чиповку блока 2.9 можно в нете прогуглить там фото есть с размерами где что сверлить.У меня ребята когда блок сняли сразу позвонили и скащали что кто то его покругу резал для чего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...