Перейти к содержанию

Осторожно грамкий сигнал


sanyalo

Рекомендуемые сообщения

Читал тему про замену штатного сигнала и решил поделиться ситуацией свидетелем которой был пару лет назад.


Выходной день, светит солнышко, парковка возле огромного магазина автозапчастей (есть все и для всего) соответственно техника на парковке стоит всеразличная от старого Маза до лифтованного в небо Уаза. Контенгент соответственно приемущественно мужского пола. Затарившись железом и всякими жижками укладываю все это в багажник, в это время рядом паркуется дама на маленькой праворукой пузотерке размером не больше Оки.


Естественно парковка задом с первой попытки у нее не получается, мужики на парковке оживились, кто то машет руками (типа помогает) кто то молча созерцает. Ну все запарковалась. Хлопнула дверью и ушла. разглядываю машину: к заднему стеклу (размер шрифта для слепых) наклейка: "Осторожно громкий сигнал", вдоль всей крыши (вместо рейлингов) тянутся две хромированные дудки, мужики тоже разглядывают, что то обсуждают, тут возвращается дама с покупками открывает багажник а в нем стоит рессивер литров на 20-25, к нему прикорячен двухцилиндровый компрессор. Подходит мужик и заглядывает в машину с вопросом: "А можно дунуть?"


Дама с улыбкой: "Ну дунь, только осторожно". Мужик открывает дверь и нажимает на клаксон.....


Мне показалось что я сижу внутри колокола по которому со всей силы вжарили кувалдой, подозрительно тихо и как то жалобно запищали сигналки на машинах в радиусе 15-20 метров, отдельные зеваки аж присели (в том числе и я) хотя стояли метрах в 10 (возможно отдельные обделались) от того рева, который издали веселенькие блестящие дудки. Мужик звезданулся головой об дверной проем и из положения полуприсяда отпрыгнул от машины метра на 3 в одно движение.


Дама весело улыбнулась, и садясь в маленький праворукий автомобильчик изрекла: "Специально для дорожных хамов приделала" умчалась по своим женским делам.


Занавес и звон в ушах еще в течение двух часов.


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная штука, но в багажник компрессор и рессивер жалко место и шум при накачке, а куда уложить в 3,5 в подкапотное пространство хотя бы одноцилиндровый беркут 16р никак не найду, хочу хоть зиловскую дудку поставить, рессивер есть мысли литров на 5 под днище поставить, или авось найти место в багажнике гденибудь за пластиком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...