Перейти к содержанию

Ищу терика дизельного. Бюджет в районе 400000.


Рекомендуемые сообщения

хотите не обливать и ездить без проблем купив старый джип ???


 


я тоже хотел, в итоге вложил за долбанные пол года 200 штук, 100 на топливную, 75 на подвеску и всякие мелочи


и я врятли вам продал бы машину за 400 штук ))))


 


поэтомц стоит в продаже за 460 тыс и ЭТО есть еще что на тыс 15 доделать !!!!!


 


другим не верю что тачки в идеале и без проблем........ у меня даже крашеных деталей нет :)


2,9 и 3,5 стоят больше ..........


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не обходил, но по большому счету судя по всему придется его краской обливать, а это расходы...

Дружище здрасте для чего обливать мой авто я не понял, мой автомобиль в родной краске, не верите приезжайте и померейте толщину, есть на машине полтора жучка, крышка багажника обработана и не гнилая,  если есть желание и вопросы вы позвоните я вам отвечу... я знаю что у меня авто с честными документами, целой рамой, и работающими агрегатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не обходил, но по большому счету судя по всему придется его краской обливать, а это расходы...

Дружище здрасте для чего обливать мой авто я не понял, мой автомобиль в родной краске, не верите приезжайте и померейте толщину, есть на машине полтора жучка, крышка багажника обработана и не гнилая,  если есть желание и вопросы вы позвоните я вам отвечу... я знаю что у меня авто с честными документами, целой рамой, и работающими агрегатами

 

Я не говорю что авто крашеный, даже наоборот оно просит чтоб его покрасили) Да и пробег 180 за 13 лет... Двигатель контрактный? Коробка? Когда топливная менялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраст и пробег авто ещё не показатель убитых агрегатов. моему насекомому 11 лет, пробег 180, однако тфу, тфу глобальных проблем за 2 года владения не возникало, как говорят врачи: "болезни согласно паспортных данных" по опыту скажу батина шаха 91 г.р. при мне прошла 300-350 тыс. и после продажи ещё около 100-150 тыс. и только в прошлом году мотор откапиталили при условии своевременного ТО и использовании нормальных расходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не обходил, но по большому счету судя по всему придется его краской обливать, а это расходы...

Дружище здрасте для чего обливать мой авто я не понял, мой автомобиль в родной краске, не верите приезжайте и померейте толщину, есть на машине полтора жучка, крышка багажника обработана и не гнилая,  если есть желание и вопросы вы позвоните я вам отвечу... я знаю что у меня авто с честными документами, целой рамой, и работающими агрегатами

 

Я не говорю что авто крашеный, даже наоборот оно просит чтоб его покрасили) Да и пробег 180 за 13 лет... Двигатель контрактный? Коробка? Когда топливная менялась?

 

здрасте по поводу красить не красить дело хозяйское то есть пока я хозяин автомобиля я считаю что лучше родную краску не трогать красить ненужно ( если вы станете хозяином то и решение принимать вам) пробег какой есть такой и пишу... двигатель какой идет по вину тот и работает, автомат работает без рывков и задержек переключаеться ровно 4ая включаеться после 75 км\ч,  зачем менять топливную я незнаю замена форсунок предидущим владельцем по регламенту и потребности была исполнена.... терпения нам всем и удачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот кажется я и дождался)... Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...