Перейти к содержанию

Создание регионов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ув. Админ,очень хочется увидеть ветку Новосибирска.

Заранее благодарен. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пора ветку и Новосибирску делать

машин много в городе и становится все больше

как насчет клубных наклеек и другой атрибутики

Согласен, в Новосибе уже полно Терраканов, Пора сделать страницу и нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ув. Админ,очень хочется увидеть ветку Новосибирска.

Сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! а мне можно наклейку??? я понимаю я не активный участник,но я как только могу стараюсь быть тут!Ответьте мне! Зарание спасибо!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! а мне можно наклейку??? я понимаю я не активный участник,но я как только могу стараюсь быть тут!Ответьте мне! Зарание спасибо!))))

Дружище, тебе же отправляли наклейку!

Или ты заблудал по форумам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apelsin

Даже в профиле у тебя фото твоего теракашки было с наклейкой :write: Или плодятся уже терракашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллло... Тольятти .. вы где? В городе видел машины четыре.. Заходите, будем общаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apelsin

Даже в профиле у тебя фото твоего теракашки было с наклейкой :bw: Или плодятся уже терракашки?

Да плодятся,но у нас народ такой да и город что нэта почти нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
<br />Создал подфорум &quot;Питер&quot;, но его одного естественно мало! В этой теме оставляем заявки на создание новых региональных разделов...<br />
<br /><br /><br />

Хотелось бы ДВ-регион! Какие условия, где найти макеты флаеров и наклейки. Я мог бы стать катализатором данного действия!

Хотелось бы ДВ-регион! Какие условия, где найти макеты флаеров и наклейки. Я мог бы стать катализатором данного действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klop1980

Если есть аська, стукни мне... А дальний восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ! Создайте пожалуйста ветку для Беларуси. В одном Новополоцке численность таракаш аж за 5 перевалило, хоть и город небольшой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АДМИН,а мне можно наклеечку,вы видете я акнивно работаю,да ветку КУЗБАСС можно сделайть,я постараюсь народ привлечь,в заранеее плииизззз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте пожалуйста регион для Беларуси, людей я привлеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wasya

Сделал, занимайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нельзя ли создать регион "Уфа"? Нас уже набирается неплохо. У меня на работе 2 таракана (с моим). Да еще Галопер один есть. Еще двоих тараканов сам пригласил в клуб. Один то уже точно зарегистрируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akhmetv-artur

Сейчас создам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тарракановоды всей Уфы и Башкирии - объединяйтесь! Давайте пишем, не стесняемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет , а как насчет  Самары , у нас  наверно тоже есть Terrakanводы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , а как насчет Самары , у нас наверно тоже есть Terrakanводы?!

Должны быть и много, у меня есть, но ко всем к кому не подходил у всех ответ один "это ребячество, да и за чем это надо", но я не теряюсь, ищу будущих одноклубников и буду искать до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Правильный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть и много, у меня есть, но ко всем к кому не подходил у всех ответ один "это ребячество, да и за чем это надо", но я не теряюсь, ищу будущих одноклубников и буду искать до победного.

Я когда первый раз попал на этот сайт, думал, что это просто форум и не больше этого. Но потом со временем почувствовал единство клуба. Это заразило меня... Месяц назад повстречал тэррика за городом. Говорю хозяину: "Давай в клуб!". А он: "Зачем, это так просто, кому делать нечего". Однако у него были проблемы с электрикой. Я ему помог. После этого он согласился со мной, что "Тэрракеноводы должны объединяться, дружить и помогать друг другу"! А неделю назад повстречал на дороге другой тэррик. Мигнул ему фарами, а он даже виду не подал :punc: обидно :punc: очень... :punc: Но я всё равно буду визитки всем ложить и фарами мигать! Когда-то до них может и дойдёт. Всем удачи, будьте добрее и дружелюбнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, привет !

Молодец ! Слова не мальчика, но мужа!

Согласен с тобой, надо объединяться, и жить станет легче, жить станет веселей. Но.. не далее, как два часа назад, возвращаясь с дачи, догоняю "Террика", останавливаемся на очередном светофоре, показываю :"открой окно". Говорю про клуб, называю WEB- адрес, указываю на наклейки. Кивает согласно головой, но в глазах интерес не промелькнул. Я думаю не будет он заморачиваться, да и адрес наш уже забыл. Надо придумывать какие-то грандиозные промо-акции, например : кругосветку на "Терраканах" !?

Всем не хворать, DIADON.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerg63 Привет земляк!!

Я из Тольятти на форуме второй год ищу единомышленников, но народ у нас тяжелый кому ни предложишь, то пальцем у виска

покрутят, то посмотрят как на ненормального. Ты давай не теряйся, парень я смотрю ты шустрый, приглашай народ на форум, у вас в Самаре

побольше терраканов. А форум вещь нужная, здесь много полезного можно взять, и ребят много граммотных, подскажут помогут.

А нашу Самарскую ветку админ сделает. А регион у нас один с тобой, 90 км для наших машин не расстояние, а места для встречи и у нас

и у вас есть, можно и по середине. До встречи, с ув.АлексТ.

Вася, привет !

Молодец ! Слова не мальчика, но мужа!

Согласен с тобой, надо объединяться, и жить станет легче, жить станет веселей. Но.. не далее, как два часа назад, возвращаясь с дачи, догоняю "Террика", останавливаемся на очередном светофоре, показываю :"открой окно". Говорю про клуб, называю WEB- адрес, указываю на наклейки. Кивает согласно головой, но в глазах интерес не промелькнул. Я думаю не будет он заморачиваться, да и адрес наш уже забыл. Надо придумывать какие-то грандиозные промо-акции, например : кругосветку на "Терраканах" !?

Всем не хворать, DIADON.

:rolleyes:

Согласен с тобой DIADON, кругосветка это круто, на море многие катаются, на Байкал можно..

Но по одному многим страшновато ехать, а когда собирутся одноклубники, то они в беде товарища не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...