Перейти к содержанию

Неполадки


Рекомендуемые сообщения

Если бы обнаружили что форум или сайт работают работают с ошибками или какие-то модули или компоненты не правильно работают, отписываем в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

немогу на форуме "Ответить" "Открыть Тему",сначало начинается загрузка страницы, потом появляется строка "Инсталяция",за тем выдаётся ошибка и закрывается окна терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А браузер какой? Можешь скрины ошибок сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю относится ли это к ошибке. Хочу спросить - заметил, что на форум некоторые заходят под другим ником. Начинаешь смотреть кто это - показывает профиль где ник совсем другой. К примеру Игорь - приводит к профилю Гарри, какие-то три буквы (не помню) к Митричу, ... к Александру. Что так можно? Прибамбахал себе фуфло-ник и сиди посматривай, вроде получается как тебя и нет на форуме. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют 2 имени... Одно для авторизации, другое отображаемое на форуме! Они могут быть одинаковыми, а могут и разными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини за беспокойство. Компьютерной безграмотности своей не стесняюсь, потому как старый я. Видимо во мне крепко засело трудовое прошлое- кругом враги мерещатся... Пойду думать над вторым именем своим (толи для компьютера, толи для коллег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые!... А что у нас с главной страницей? Уже как неделя почти прошла после выезда с Галлопер Клубом, а объява все торчин на главной.... Скока народ будем смешить? Коллеги давно уж подбили итоги, убрали всю мешуру подготовительную, вывесили отчет.

Вопрос к Админу. Кнопки то понажимай. Найди время, раз в ЗКП сидишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл удалят новости? они просто будут опускаться вниз, с появлением новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение;

если людям именно в том посту отписыватся приятно..ради бога..пусть пишут!они его всё равно наверх поднимут)))

вопрос может в том!..что надо в АРХИВ занести эту встречу..на последнем сообщении о результатах выезда??!!это ДА! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не о форуме шла, так что Саня ты не много не в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не о форуме шла, так что Саня ты не много не в теме))

:bf: аа..скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вообще не о форуме шла, так что Саня ты не много не в теме))

Добавлю..- совсем не в теме. Саня! Собирай ка ты дижейскую аппаратуру.. :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю..- совсем не в теме. Саня! Собирай ка ты дижейскую аппаратуру.. :bf:

теперь понял..я кстати и не видел никогда нашу главную страницу!..только что узрел!!!!..у меня сайт наш в избранном..на странице форум..сохранён..так что ТЕПЕРЬ я в теме :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Что-то с форумом непонятное. Может кто пояснит?

У меня выход в инет через GPRS-модем от Мегафона. К нему идет программа, которая умеет статистику показывать. Так вот, сколько на сайте находишься, столько идет активная скачка чего-то. Причем, ничего, на самом деле, не качается, а трафик улетает. Я думал поначалу, что это моя безумная Виста все что-то обновляет, оказалось - нет. Снес ее нафиг, поставил ХР - та же картина.

Сейчас попробовал выйти с форума и зайти как гость. Все нормально, никакой скачки нет - только когда страницы открываешь, тогда график движется. Снова вышел, зашел под своим ником - опять безумная закачка. Что это?

_________Microsoft_Word.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь

Странички форума не тяжелые совсем! Может у тебя червячок сидит какой-то? На днях обновлю форум и перезалью все модификации в ручную :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

Сколько не захожу на форум, всегда как гость. Приходится всегда давить на "вход", хотя при входе ставлю галочку "запомнить...". Причем, это как на домашнем компе, так и на рабочем. В чем проблема?

Изменено пользователем Strateg2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технарь

Странички форума не тяжелые совсем! Может у тебя червячок сидит какой-то? На днях обновлю форум и перезалью все модификации в ручную :bf:

Нет уменя никакого червячка. Каспер официальный и обновляется ежедневно. Я, как ХР поставил, то же самое подумал. Вызвал у себя в редакции сисадмина, хотел втык сделать, что у директора фигня какая-то на ноуте творится. Но он клянется, что все в порядке у меня, а на сайтах бывает такая беда на некоторых, но это, скорее, беда не сайта, а провайдера, где сайт расположен. Если ему верить, надо Вам с провайдером бодаться. Это у них такой червячок специальный живет - он денежки пользователей сайта кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем хостинге около 6 сайтов уже работает и не было ещё подобных жалоб

Strateg2

Кукисы почисти, станет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стучите мне в аську! Номер в профиле :br: Так можно оперативно получить ответ на ваш вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый админ, что у меня с аватором творится? Куда-то картинка исчезла... Я ничего не удалял.

Вроде все нормализовалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда днем на сайт зайти не могу, пишут что данный адрес не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда днем на сайт зайти не могу, пишут что данный адрес не существует.
Скорее всего это местный провайдер чудит. Фейсом его об тейбл :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работает ли вообще сейчас на форуме функция "комментарии" у пользователей? И утром и сейчас пытаюсь тщетно отправить сообщение. Страница обновляется и комментарий не добавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарии работают, оставил только что у тебя в профиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...