Перейти к содержанию

Неполадки


Рекомендуемые сообщения

Точно! Может из-за стиля? (IP.Board включён.) Я уже сообщение в личку отправил, так надёжней :)

Спасибо за быстрое реагирование! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Почему при входе у меня постоянно вылазит эта ошибка?

[#10193] Произошла ошибка в процессе авторизации. Пожалуйста попробуйте позже

Всегда захожу со второго раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я на Ямале и тоже захожу с 2-го 3-го раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Со второго раза только можно зайти, если браузер пароли не сохраняет.

С первого раза вот что выдаёт: post-610-0-06301500-1302176771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки сегодня не грузятся. Сделал бы скриншот, но смысл, когда вставить его не могу.  :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уменя так долго входит правда не всегла - 50/50, параллельно 3-4 загрузки делаю других - там мухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Со второго раза только можно зайти, если браузер пароли не сохраняет.

Какой браузер? Пробовал ли чистить "кукисы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Со второго раза только можно зайти, если браузер пароли не сохраняет.

С первого раза вот что выдаёт: post-610-0-06301500-1302176771_thumb.jpg

Такая же ерунда, примерно с месяц уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой браузер? Пробовал ли чистить "кукисы"?

Кукисы  :bl: Да я уже и винду менял, да вот толку мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас, в последнее время непонятки какие-то творятся! Посмотришь, "КТО В ОНЛАЙНЕ", а там гостей на пять страниц! Только, при внимательном рассмотрении замечаешь, что гости эти поддваиваются, а иногда и ПОДПЯТЕРЯЮТСЯ ( прошу прощения за новое слово в Русском языке ). Исправить возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня личка не работает.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас, в последнее время непонятки какие-то творятся! Посмотришь, "КТО В ОНЛАЙНЕ", а там гостей на пять страниц! Только, при внимательном рассмотрении замечаешь, что гости эти поддваиваются, а иногда и ПОДПЯТЕРЯЮТСЯ ( прошу прощения за новое слово в Русском языке ). Исправить возможно?

Админы! Откуда у нас столько ГОСТЕЙ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы! Откуда у нас столько ГОСТЕЙ?!

Очень много тех кто не авторизован или не хочет авторизовываться :bp: Силой же их не заставишь, вот и сидят втихаря от гостя читают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много тех кто не авторизован или не хочет авторизовываться :bp: Силой же их не заставишь, вот и сидят втихаря от гостя читают

Артур, я не об этом. Вернее не совсем об этом! Посмотри внимательно "Кто в онлайне", полный список по последнему действию. Очень многие гости поддваиваются, и даже больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск хреноватенько работает :bp:...например пишу - "телефон в машине" - выдает ошибку...буковку "в" он не может распознать...одиночные символы не распознает - это не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Незнаю как у других, а у меня имеются проблемы с загрузкой картинок. Только через фотообменник возможно изображение на форум залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что за бред, ни одно картинки загрузить не могу.

Попробуй сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

настоятельно прошу не игнорировать моё сообщение...проблема осталась и мне это не нравиться.... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинь скрины. Так понятнее будет, да и возможно без админов разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5mzR92bw.jpg

я не знаю как тебе поможет скрин, однако не поленился сделал...Повторяю проблему :

"Новые" темы не удаляются с 25 августа и копятся, не важно смотрел я их или нет..Очень проблематично стало отслеживать что то новое т.к. приходиться разгребать кучу страниц...Вот такая вот хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новые" темы не удаляются с 25 августа и копятся, не важно смотрел я их или нет..Очень проблематично стало отслеживать что то новое т.к. приходиться разгребать кучу страниц...Вот такая вот хрень...

Необходимо почистить "Кукисы" либо нажать "Отметить все сообщения прочитанными" в самом конце страницы

А так вообще есть такой модуль: http://terracanovod.ru/index.php?app=core&module=search&do=active активные темы, там возможно задавать условия выдачи тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все присутствующие наверное заметили, что в последние дни очень трудно было попасть на сайт. По информации Админа на нас была организована атака! Лично я попал только через RU/INDEX.

Вопрос. А как оповестить всех остальных заинтересованных о возможности входа таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...