Перейти к содержанию

Неполадки


Рекомендуемые сообщения

Люди, а что с галереей творится? Изображения до сих пор невозможно открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набрал текст, сделал ссылки на темы в форуме через пробел,отправил.Смотрю-я есть,а моего сообщения нету.Повторил-результат тот же.Набрал текст и уже темы не ссылкой,а названием набрал-сообщение напечаталось. Чё за безобразия здесь творятся.

Устал пальцами тыкать---долго очень,за мыслями не успеваю.

И ещё некоторые темы со страницы сайта на последнее непрочитанное выкидывает ошибку 404, мол не найдена.А со страницы "Форумы"-нормально.

Кэш и куки чистил несколько раз-не помогло.Это началось с нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал текст, сделал ссылки на темы в форуме через пробел,отправил.Смотрю-я есть,а моего сообщения нету.Повторил-результат тот же.Набрал текст и уже темы не ссылкой,а названием набрал-сообщение напечаталось. Чё за безобразия здесь творятся.

Устал пальцами тыкать---долго очень,за мыслями не успеваю.

И ещё некоторые темы со страницы сайта на последнее непрочитанное выкидывает ошибку 404, мол не найдена.А со страницы "Форумы"-нормально.

Кэш и куки чистил несколько раз-не помогло.Это началось с нового года.

У меня тоже так было на Експлорер, сейчас на Гугл все вкладки заново открыл (с паролями, логинами) нормально, а в Эксе по прежнему хреново...

... кажется, это называется "открой в другом проводнике"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так было на Експлорер, сейчас на Гугл все вкладки заново открыл (с паролями, логинами) нормально, а в Эксе по прежнему хреново...

... кажется, это называется "открой в другом проводнике"...

Так и я в Гугле. Попробую обновить вкладки-закладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же у нас всё-таки с репутацией ? А то ну уж оченно интересно кто и за что плюсы ставит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не приходят сообщения на почту о новых ЛС на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то  я наверное туплю , или не только у меня  не открывается главная страница . И опять же ненавязчивый вопросец - какие-нибудь изменения с работой галереи и репутацией у нас будут по мере возможности  когда-нибудь ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, действительно, что у нас с порталом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, обновление форума было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, работает. Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня на форуме, не обновляются "последние темы", через просмотр "последних сообщений" тоже не выходит?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за байда творится? Пишу ответ человеку, жму "отправить" Всё остаётся на месте, только внизу написано: "сохранение сообщения". Жму "назад", вижу свой ответ, а в Форуме его, как бы нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за байда творится? Пишу ответ человеку, жму "отправить" Всё остаётся на месте, только внизу написано: "сохранение сообщения". Жму "назад", вижу свой ответ, а в Форуме его, как бы нет.

Так что, заработало? И что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База данных подвисла, у меня всё работало нормально, починили когда поступили первые жалобы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще неделю назад форум не работал, ошибку с базой выдавал. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецслужбы блин сайт контролируют.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

админы, после отправки сообщения в личку, с момента моей регистрации на форуме, в моб. версии слетают все настройки отображения новых сообщений на зарегистрированных за последние сутки пользователей так и должно быть?

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Реконструкция ещё не завершена? Не смог зайти с обычной закладки, только через поиск в яндексе. Зато сразу попал на свой аккаунт. Сайт жутко тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, Игорь сделайте что нибудь, по вчерашней жалобе так и осталось, только ссылки, сайт тормозит жутко. Смайлы вообще удалить невозможно и они автоматически собираются все после текста. Пишу с планшета, а курсор так и весит перед буквой А в имени Артур

 С мобильной версии совсем стало нечитабельно. Появилось много "мусора", например фооматирование текста, скажите на кой хрен оно надо если человека интересует решение проблемы, а не шрифт и тем более его цвет. Нафиг нужны мой пол, возраст и гос. Номер моей машины если они занимают ровно четверть экрана планшета по всей высоте экрана. Перенос на новую строку не работает. Сыро и предыдущая версия была читабельней. Может проще альтернвтиву - кто хочет старая версия, кто хочет новая?

 

Изменено пользователем sanyalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Сашка на Таракашке said:

Реконструкция ещё не завершена? Не смог зайти с обычной закладки, только через поиск в яндексе. Зато сразу попал на свой аккаунт. Сайт жутко тормозит!

Ещё продолжается обновление. Платформа новая, всё почти с нуля ставлю... Всё это не для желания кого то удивить, а вынужденная мера.

5 minutes ago, sanyalo said:

Артур, Игорь сделайте что нибудь, по вчерашней жалобе так и осталось, только ссылки, сайт тормозит жутко. Смайлы вообще удалить невозможно и они автоматически собираются все после текста. Пишу с планшета, а курсор так и весит перед буквой А в имени Артур

 С мобильной версии совсем стало нечитабельно. Появилось много "мусора", например фооматирование текста, скажите на кой хрен оно надо если человека интересует решение проблемы, а не шрифт и тем более его цвет

До сих пор идёт обработка сообщений, процесс не завершён. Остальные параметры ещё не настраивались! Первоочередная задача это стабильная и быстрая работа форума, потом уже дизайн и функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беда, подождём! Не впервой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык предупредить? Мы ж не злобливые, Артур, повелил бы баннер: тра та та, с 1 по 30 число извините. Ну и все. Когда конец регламента плвнируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, sanyalo сказал:

Дык предупредить? Мы ж не злобливые, Артур, повелил бы баннер: тра та та, с 1 по 30 число извините. Ну и все. Когда конец регламента плвнируете?

Всё ломается внезапно, знал бы заранее - предупредил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, отсемофорь как стабильная версия пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как теперь видео вставляется?  Не получается нифига:ak:

Кнопка "вставить медиа" - "изображение по ссылке"   не работает, т.е. видео не вставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...