Перейти к содержанию

И сколько НАС, Питерцев?


Митрич

Рекомендуемые сообщения

Его надо на диагностику загонять,а то глянишь и потом не дай бог что.


И вроде с 2004 года противотуманки прямоугольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем здравствуйте земляки))))))))лен.обл. Вырица)))))))))2.9 механика.на ремонте пока)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем здравствуйте земляки))))))))лен.обл. Вырица)))))))))2.9 механика.на ремонте пока)))

 

Приветствую :smile: Что и где ремонтируешь?


Добрый день! А кто нибудь может помочь мне тут? 
Я с Мурманска, сейчас в Питере продает человек терракана https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2004_515485707
Кто нибудь мог бы хоть предварительно его глянуть? Сами понимаете, с Мурманска до Питера за зря ехать не хочется. А так если все ок, то готов выехать в пятницу за ним.

Сам то с продавцом говорил? Многое можно понять задавая правильные вопросы и анализируя восприятие и ответы.

Спроси сколько владельцев в ПТС,  сколько времени владеет, причину продажи и т.д. и т.п.

Обещать не могу что посмотрю, но вероятность "глянуть" возможна т.к. мотаюсь по городу много. Если буду на Старой деревне то гляну, хотя времени посмотреть досконально внимательно и придирчиво у меня точно не будет.

А в Мурманске таракашек не продают ?

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всем здравствуйте земляки))))))))лен.обл. Вырица)))))))))2.9 механика.на ремонте пока)))

 

Приветствую :smile: Что и где ремонтируешь?

Добрый день! А кто нибудь может помочь мне тут? 

Я с Мурманска, сейчас в Питере продает человек терракана https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/hyundai_terracan_2004_515485707

Кто нибудь мог бы хоть предварительно его глянуть? Сами понимаете, с Мурманска до Питера за зря ехать не хочется. А так если все ок, то готов выехать в пятницу за ним.

Сам то с продавцом говорил? Многое можно понять задавая правильные вопросы и анализируя восприятие и ответы.

Спроси сколько владельцев в ПТС,  сколько времени владеет, причину продажи и т.д. и т.п.

Обещать не могу что посмотрю, но вероятность "глянуть" возможна т.к. мотаюсь по городу много. Если буду на Старой деревне то гляну, хотя времени посмотреть досконально внимательно и придирчиво у меня точно не будет.

А в Мурманске таракашек не продают?

 

Продают....2 штуки....с пробегом за 220 тысяч. Я не хочу никого напрягать, но просто мало ли будет возможность....или кто рядом находится. А так конечно сам поеду смотреть.

А что ещё у продавана спросить? Просто никогда до этого не покупал машину...форда брал в салоне....десятку отец отдал на работу ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Продают....2 штуки....с пробегом за 220 тысяч. Я не хочу никого напрягать, но просто мало ли будет возможность....или кто рядом находится. А так конечно сам поеду смотреть.

А что ещё у продавана спросить? Просто никогда до этого не покупал машину...форда брал в салоне....десятку отец отдал на работу ездить.

 

Ну, кроме того что перечислил уже спроси что он менял(ремонтировал или может дополнял) и когда. Постарайся понять "избавляется" человек от машины или решил поменять и на что тогда. Конечно не факт что ответит честно, но можно постараться , как говорится, "прочитать между строк". Спроси доволен ли он этой машиной(не будет же он говорить плохо о машине которую продаёт), потом спроси по чему продаёт. Короче - постарайся "включить психолога".  

Повторю - обещать не могу но если выпадет случай, то гляну машинку.

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правды продаван не скажет однако вынуди его съездить домой (узнаешь адрес) а тут и карты в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток варили трещину в блоке а раз вскрыли заодно и кольца.распред новый колено с вкладышами постаили остались форсы. может кто знает где ремонтируют их в питере по норм. цене?


Изменено пользователем вовафедотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток варили трещину в блоке а раз вскрыли заодно и кольца.распред новый колено с вкладышами постаили остались форсы. может кто знает где ремонтируют их в питере по норм. цене?

Ищи в теме http://terracanovod.ru/topic/946-kto-gde-chinit-svoikh-terrakashek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а будет съезд то? ой забыл..................форсы с тнвд починил кайфую.....................)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем вовафедотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аймалацца что починил :smile: отпишись пожалуйста вот сюда http://terracanovod.ru/topic/946-kto-gde-chinit-svoikh-terrakashek/


Съезд это ты конечно громко сказал(почти как про КПСС) :ap: , а встречу не плохо было бы организовать. :ay:


Только вот  народ у нас инертный. Для начала хотя бы понять сколько нас на сегодняшний день в Питере!


Месяц висит тема http://terracanovod.ru/topic/7152-perepis-naseleniia/ и тишинаааа а по краям дороги...... :ai:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут где то вычитал кто что вроде как про валдай заикнуля с московскими единомышленниками пересечься


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое. Но вот на дату этого мессажа смотри http://terracanovod.ru/topic/70-i-skolko-nas-pitertcev/#entry385


А так то можно было бы пересечься где поребрик плавно переходит в бордюр и в домах половина подъездов, а вторая половина - парадные :hihihi:


Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И в булоШных два ценника :"батон" и"булка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против тока тишина....................а вдоль дороги мертвые стоят))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И в булоШных два ценника :"батон" и"булка".

И вот что странно - курица не может победить куру, а вот шаурма прижилась и соседствует с шавермой

а я не против тока тишина....................а вдоль дороги мертвые стоят))))))))))

Придётся нам Вовчик начинать встречи по принципу:

- А Питерцев сколько?

- Все.

- Сколько?

- Оба!

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то я областной))))))))))))))))))))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню - Вырица да ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ауу :)

+1 в Питере. 

Обитаю на севере "Пионерская", и т.д.

Плюс в Л.О. "Выборгско-Приозерское" направление.

Рыбачю: Ладога, Вуокса.

Всем Добра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...