Перейти к содержанию

Купил забитого до смерти тарракана


Yoko-san

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.Начну попорядку.месяц назад приобрел Hyundai Terracan 2001 г.в. 2.5 TD мкпп. Это мой первый в жизни полноприводный а уж тем более дизельный авто.В связи с этим я полный профан.Короче купил я моего таракашу в Туле у товарища Владимира.Только через 2 недели я понял насколько он его измучил.Текло отовсюду откуда только могло течь.Причем и масла и антифриз и даже жижка ГУРа.Ну кстати после владения бмв в 39 кузове я был крайне удивлён ценами на оригинал)).в общем заменил все фильры,все ремни, свечи,стойки,с/блоки,ролики,акб,отремонтировал генератор,втулки стаб.,колодки,диски,пыльники,несколько штекеров на днище я так понимаю для перекл.в полн привод,а так же проклеил поддон масл-й и заменил все сальники!!! не все про все ушло 49000. Теперь "парнишка" взбодрился и просится на спа процедуры))

но это где то в феврале.


фото после собственно ничего почти не изменилось только килограмм 5 налёта было смыто с переднего моста коробки и движка

post-12582-0-63416000-1418845897_thumb.j

post-12582-0-71489300-1418845903_thumb.j

post-12582-0-57538400-1418845912_thumb.j

post-12582-0-27233100-1418846118_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, тёзка! Уважаю таких! Бо, и сам такой. Теперь, уверен, Таракашка тебя полюбит и станет отвечать взаимностью на заботу.


Так держать! Плюсик тебе, сходу!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Молодец. Только заглянь в бак ишо и лебедку запаски перебери и смажь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в Туле на столичных номерах? Странно как то! Человек купил в Москве и тут же поставил на продажу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр-молодец, продолжай в том же духе, скажу тебе у тебя еще далеко не забитый до смерти таракашка,я когда своего искал видел

таких тараканов,что слезы на глаза наварачивались,рама гниль,номер рамы не читаем,кузов цветет похуже 41-го москвича,под машиной

лужа масла,мосты и коробки сопливые.А про ремни,колодки и т.д.-это каждый проходил и по их замене только позитив от владения

машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера когда первый раз мотрел были тульские 003 сдал на хранение и так как работает в маскве думал туда и продаст поставил в москве так что всё прозрачно))второй в росии владелец так что нет никаких вариантов проверил владел 2 года

Изменено пользователем Yoko-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты и взял его наверное за три копейки? Сейчас нивы дороже стоят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

285000 отдал))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, за все 285+49=334 тыра. Я бы за 370 с удовольствием такое состояние взял...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ещё не конец в феврале будет кузов выстрелит ещё в 50000 минимум)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ещё не конец в феврале будет кузов выстрелит ещё в 50000 минимум)))

Как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так! задняя дверь,капот, бампера и так по мелочи!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...