Перейти к содержанию

Якутия


Garry

Рекомендуемые сообщения

Ребята подтягивайтесь, вас там уже несколько ТЕРРАКАНОВОДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Якутяни давайте обсудим нюансы эксплуатации ТАРАКАНЬЧИКА в ЯКУТИИ. Сам токо купил и пригнал в Мирный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Ещё про клубное движение не забывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покак ни каких нюансов! Были проблемы со свечками.Было куплено уже с неисправными свечками.Обноружено в Якутске когда переночевал на улице при -18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

К стати в мирном ещё двое активизировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настямир - nastyamir, Ревин Константин, но он из Айхала - как далеко от мирного не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настямир - nastyamir, Ревин Константин, но он из Айхала - как далеко от мирного не знаю

Спасибо что про меня вспомнили. Айхал от мирного около 500км. Недалеко. Кстати это радует что в нашем городе столько активных таракановодов. Костика тоже к нам приписываю. Про нюансы в якутии. кому интересно могут мою тему почитать, там подробнее я описываю свою проблему (добро пожаловать). Это и есть скорее всего то что можно отнести к нюансам холодного края. Машина Замерзла скопился кондинсат скорее всего замерз. Поэтому и загорелся чек. Стоило ее поставить в теплый гараж и подождать 2 дня. Как все прошло. Пока больше ничего сказать не могу. На дорогу не выезжала, на улице -42. Вероятно жалко ее......

Эт кто двое?

Например я. Кстати у вас книжки по эксплуатации нет? Очень срочно нужна. Заказа в магазине пока нет. Хотелось бы познакомиться с моей таракашечкой по ближе. Но пока не получается. Если есть скинь по электронке. nastyamir86@rambler.ru или я могу ее отснять. Буду очень признательна. мой тел 89142588053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 рядом, у вас мсштабы которых нам не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет Якутия у меня дед в якутии алмазики добывал!!! помоему в Мирном жил и про Айхал от него слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Якутске прямо на глазах терракановоды появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якутяне где заказываете запчасти?

У нас регулятные отправки запчастей в Якутию, в наличии есть практически всё.
/>http://terracan-shop.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам из Мирного (Якутия) там ездил на японцах. В Москве уже 7лет живу недавно Таракашку взял прошел на нем уже 15 тыщ. и не жалею. Якутянам Всем ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...