Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем хановодам! Ребята подскажите на 2,5 и 2,9 топливозаборники одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

понятно Володя,спасибо. Где бы его купить теперь :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут один чел типа меня http://terracanovod.ru/topic/6702-prodam-meloch-nedorogo/#entry103560   А что у тебя с заборником случилось?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут один чел типа меня http://terracanovod.ru/topic/6702-prodam-meloch-nedorogo/#entry103560   А что у тебя с заборником случилось?

трубки гнить начали и датчик уровня хрен знает что показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня его к едрене фене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой вскрывал...вроде все норм и удивился что бак пластиковый еще казус на азс был-влезло 79 литров а лампочка не бибикала!!!Подумал что то с датчиком...Ездил с канистрой...А когда мыл бак слил все проверил нет лампочка горит и правильно показывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем тоже летом сливал соляру через топливозаборник и отвалилась трубка новый поставил 2 т р с копьем и говорят что бы трубки и провода не гнили после его установки нужно все замазать толстым слоем солидола 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня его к едрене фене

так нету,даже в Красноярск звонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте Господа.

По поводу крышки топливозаборника:

Аж 8 декабря 2015 года Владимир75 писал - 

"...А вот про крышку с трубками не понял даже. Может приёмник, ну тот что в сам бак пихается и к нему ещё провода подходят и с поплавком? Если он- то писец как дорого у нас 4200-5400 в зависимости от магаза. Оригинал ес-но."

У меня вопрос (наверное, к москвичам) - можно ли в Москве, где-то, реально пойти и купить эту крышку топливозаборника по вышеуказаной или близкой цене?

Дело в том, что в мае из Москвы к нам гости приедут. Так они могли бы и привезти.

А-то, у нас цены совсем не гуманные.

ПС" Уважаемый Garry, есть ли эта крышка в Вашем магазине и реально ли ее доставить в Москву на оговоренный адрес?

Заранее спасибо.

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Тараканчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тараканчег сказал:

Здравствуйте Господа.

По поводу крышки топливозаборника:

Аж 8 декабря 2015 года Владимир75 писал - 

"...А вот про крышку с трубками не понял даже. Может приёмник, ну тот что в сам бак пихается и к нему ещё провода подходят и с поплавком? Если он- то писец как дорого у нас 4200-5400 в зависимости от магаза. Оригинал ес-но."

У меня вопрос (наверное, к москвичам) - можно ли в Москве, где-то, реально пойти и купить эту крышку топливозаборника по вышеуказаной или близкой цене?

Дело в том, что в мае из Москвы к нам гости приедут. Так они могли бы и привезти.

А-то, у нас цены совсем не гуманные.

ПС" Уважаемый Garry, есть ли эта крышка в Вашем магазине и реально ли ее доставить в Москву на оговоренный адрес?

Заранее спасибо.

С уважением, Сергей.

У нас топливозаборник продается в сборе, вот ссылка

http://terracan-shop.ru/shop/product/toplivozabornik-s-datchikom-urovnja-topliva-hyundai-terracan/

Доставка осуществляется после 100% оплаты в любую точку мира, где ходит какой-либо транспорт.

В Москву можем доставить быстро почтой EMS, стоимость доставки около 500руб. ЕМС доставляют непосредственно в руки получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемый Garry!

Жалко, что нет системы личных сообщений. Поэтому, спрошу здесь.

Можно ли получить какую-никакую скидочку и, бывают ли более дешевые перевозчики?

Насчет полной предоплаты - понятно и возражений нет.

Ежели Вам удобнее ответить приватно, то мой майл: hg1@happy.ee

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Тараканчег сказал:

Спасибо, уважаемый Garry!

Жалко, что нет системы личных сообщений. Поэтому, спрошу здесь.

Можно ли получить какую-никакую скидочку и, бывают ли более дешевые перевозчики?

Насчет полной предоплаты - понятно и возражений нет.

Ежели Вам удобнее ответить приватно, то мой майл: hg1@happy.ee

С уважением, Сергей.

Я думаю многим тоже интересно будет, поэтому отвечу здесь.

Но для быстрой связи скину мой номер, на нем также висит VIBER и WhatsApp. +7-95З-ЧЗ9-Ч0-Ч0 

Скидки есть, но они по клубным картам http://terracan-shop.ru/shop/product/klubnaja-karta/

Дешевле доставка получится обычной почтой, но два минуса, немного дольше ждать и получать посылку нужно самостоятельно в почтовом отделении, а при ЕМС доставят в руки по любому адресу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...