Перейти к содержанию

приложение Андроид


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Админы очень хочется чтоб появилось приложение на платформе андроид,если есть такое дайте ссылочку,ато с телефона не удобно на сайте сидеть,а я большую часть времени сижу и читаю через телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мобильная версия есть, скачиваем любой браузер под андроид и пользуемся. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы через приложение, и сделайте кнопку "поделиться в vk" и одноклассники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму на кой болт в одноклассниках инфа по ремонту терра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да А вдруг весь класс териков купит Вот видео бы размещать без всяких сторонних ттюбов.Без всяких сылочек....Наверное много интересного увидели бы про териков...Я тож на телефоне лазию.Доча с женой комп акупируют постоянно но вроде привык.Правда смарт на винде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю на сайте с телефона (андроид), с планшета (андроид), с ноута (винда) все работает. Иногда правда браузер брыкается, но это вопрос не к админам, а ссылку можно и так кинуть. Да и в нете ни разу сэлфи с терром не видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а я хочу делиться с друзьями что есть замечательный сайт и даже батя который не особо бум бум компах и спрашивает, икстати я терика хорошопиарю в инстаграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему поделиться давно есть кнопки внизу


 


post-1-0-78665300-1419616079_thumb.jpg


 


Инстаграм это хорошо, не забывайте указывать тег #terracanovod или #terracanovod.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в мобильной версии сайта нет кнопочки "вк",а в полную версию с телефона переводить не удобно чтоб делиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...