Перейти к содержанию

Стекла на фары


Рекомендуемые сообщения

У меня есть правая фара. Работает, стекло нормальное. Лопнул корпус. Могу отдать.

А поворотника правого нет случайно, а то мой с трещиной?

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

что за броня?

В мире есть такое диво - бронирующая плёнка.

Тоже такую хочу.

 

в чем вопрос то 150 рублей полоска шириной 35  см и длинной 1 метр хватит на 4 фары и два телефона. делал сам техническим феном. первый блин комом потом огонь. все получилось.

 

где её обычно продают? Имеет ли она какое-то название?

 

Я на рынке покупал покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаялся я тут с мутными стеклами ездить, зашёл в магазин и увидел тюбик. Короче, 20 минут мучений и вот результат. Судя по всему эта хрень состоит из мела и керосина

post-10341-0-77664200-1436244823_thumb.j

post-10341-0-17803000-1436244849_thumb.j

post-10341-0-37851300-1436244909_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рынке покупал покупал.

Вот и не пошутишь теперь, в свете недавних событий :bh:  :grably: А какой шикарный повод пропадает! Эээээх :P

Изменено пользователем black beetle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаялся я тут с мутными стеклами ездить, зашёл в магазин и увидел тюбик. Короче, 20 минут мучений и вот результат. Судя по всему эта хрень состоит из мела и керосина

И что, без наждачки и дрели?

Вообще то есть вопрос с полировкой, а именно. Валяется у меня старая фара, дай думаю полирну для пробы. Начал шкуркой и вижу что в центре где потрескано шлифуется а вот к краям нет, похоже что преславутая броня сопротивляется. И как дальше поступать, шлифовать и полировать только то что полируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если есть крупные царапины сначала крупным абразивом, потом помельче, а уж тогда только полировать пастой или чем там, к стати проводил эксперименты с зубным порошком, эффект как от дорогой пасты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировка имеет смысл только если линзы живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировка имеет смысл только если линзы живые.

А что может быть с линзами, они же за стеклом. 

 

Вообще если есть крупные царапины сначала крупным абразивом, потом помельче, а уж тогда только полировать пастой или чем там, к стати проводил эксперименты с зубным порошком, эффект как от дорогой пасты

Вообще я хотел выяснить что делать с бронь-пленкой (или это не пленка а покрытие как в пластиковых очках).

Что касается "зубного порошка" так он не полирует а снимает налет (то же что и на зубах). Для полировки используются пасты в составе которых настоящий абразив только мелкий (зависимости от номера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полировка имеет смысл только если линзы живые.

А что может быть с линзами, они же за стеклом. 

Мутнеет сама линза. Осыпается отражатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я на рынке покупал покупал.

Вот и не пошутишь теперь, в свете недавних событий :bh:  :grably: А какой шикарный повод пропадает! Эээээх :P

 

Зачет усатому. :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...