Перейти к содержанию

Воздух в топливном фильтре


Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться, поменял все от топливного фильтра в сборе до топливо заборника, прокачаешь, вроде нормально, 2-3 минуты работы двигателя фильтр завоздушивается.  Заводится машина идеально, в связи с наличием воздуха, начинает работать не устойчиво, обороты прыгают как бешанные.   


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо-заборник тоже поменял? у меня там трубки гнилые были.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливо-заборник тоже поменял? у меня там трубки гнилые были.

да, поставил новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер попробуй грушей продавить от топливозаборника

И проверь прокладку сброса воздуха на подкачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,поставь кусок прозрачного силиконового шланга вначале до фильтра, потом после фильтра. Будет видно по пузырям -  с бака или фильтра.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное из за плохого хомута на шланге от фильтра к ТНВД.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было подобное из за плохого хомута на шланге от фильтра к ТНВД.

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачаешь, вроде нормально, 2-3 минуты работы двигателя фильтр завоздушивается.

Столкнулся с подобной проблемой. В фильтр приходит топливо без воздуха, после фильтра - с воздухом. Обратка отглушена, подсоса нет. Ну не может же оригинальный фильтр так кавитировать? Сменил уже второй Bosch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень с воздухом после фильтра. За полгода два фильтра оригинал в сборе поменял. Везде поставил прозрачные шланги и по два-три хомута на каждом соске, уже не знаю как бороться с воздухом после фильтра, или это лягухи с фильтром на маленький ресурс рассчитаны, что через шток начинает воздух сосать он у меня постоянно влажный


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то лягухи довольно надёжные. Ну а если у тебя электрический насос стоит- поменяй башку на ту, которая без лягухи. Например от портера 2.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фильтре винтик сверху есть для удаления воздуха,так вот у меня из под него и подсасывало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет парни, родная подкачка уже одолела,загод поменял штуки три, в магазизине говорят купи резиновую грушу и забудеш про эти подкачки как про страшный сон, что посоветуете мужики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎02‎.‎2018 в 06:11, Просто мах сказал:

Привет парни, родная подкачка уже одолела,загод поменял штуки три, в магазизине говорят купи резиновую грушу и забудеш про эти подкачки как про страшный сон, что посоветуете мужики

Я себе покупал весь топливный фильтр неродной всборе с подкачкой.  Возможно, те детальки, который отдельно идут в магазины - фуфло. А неродной фильтр всборе всёж таки в Корее комплектуют нормальными деталями?  По цене было очень гуманно. Если нужно, могу посмотреть в архиве партнамбер.  

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...