Перейти к содержанию

Клубные наклейки


Рекомендуемые сообщения

Перекрасил

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАД БЫТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klop1980 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь

Спасибо, весьма польщен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАД БЫТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА!!!

Поздравляю.Завидую,но БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.Завидую,но БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ. :)

А кто тебе мешает, активности у тебя хоть отбавляй.

Наклейку на "спину" и заявку Админу. Требования пока минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает, активности у тебя хоть отбавляй.

Наклейку на "спину" и заявку Админу. Требования пока минимальные.

Заявку я уже подавал,но в компьютерном деле я еще слабоват,а Админ какими-то аськами да icg напрягает,а консультант(дочь) на даче с мелким похоже на все лето.Так что может пока обойдёмся без вышеперечисленного.А наклеечку при наличии примастырю в 6 секунд.Родину не продам,но сделаю много для получения наклейки и членства в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявку я уже подавал,но в компьютерном деле я еще слабоват,а Админ какими-то аськами да icg напрягает,а консультант(дочь) на даче с мелким похоже на все лето.Так что может пока обойдёмся без вышеперечисленного.А наклеечку при наличии примастырю в 6 секунд.Родину не продам,но сделаю много для получения наклейки и членства в клубе.

Скинь мне в личку адрес, вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу наклейку на спину и стать членом клубным.! И заявку в членство подам. Вышлите наклеечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу наклейку на спину и стать членом клубным.! И заявку в членство подам. Вышлите наклеечку.

Ещё есть одно важное требование, активное участие в жизни форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Я ОЧЕНЬ РАД БЫТЬ ЧЛЕНОМ КЛУБА!!!

Приветствую всех. klop1980, поздравляю тебя с вступлением в ряды членов клуба! Извини, что поздравление запоздалое- дома отсутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На встрече были наклеены наклейки, для тех кто не смог присутствовать можем выслать макет или наклейки в регионы!

Напоминаю что наклейка бесплатная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и Самара наклейки получила, спасибо большое, сей у народа отпуска кончатся и мы проведем встречу и обклеимся.

Так что Самара и Тольятти заходите в регионы и отмечайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_1_23_21594_enl.jpg

Тут у меня некоторые форумчане спрашивали как клеятся наклейки . Увы , присутствие при наклейке клубной атрибутики не подразумевает умение её наклеивать . Интересно , а наклейки с инструкцией по применению посылаются форумчанам или просто ? . Ведь не все же такие рукодельные как лично клеивший мне наклейку Админ . Наверно было бы неплохо какую-нибудь инструкцию разработать и вместе с атрибутикой рассылать . Ведь если я не ошибаюсь то по моему раньше так и было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция была в этой теме LOL На первых страницах! Наклеить не сложно, наклейка представляет собой некий бутерброд. Нижний слой подложка, на ней буковки, а сверху монтажная плёнка. С помощью монтажки переносим буковки на стекло и затем снимаем её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 fantjk. А как ты представляешь эту инструкцию? Обезжирил, примерил, приклеил?  LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk. А как ты представляешь эту инструкцию? Обезжирил, примерил, приклеил? bk.gif

Ну примерно хотя бы какой слой и каким образом его отклеивать , типа чем ( ножом , лезвием , ногтём , топором или зубилом ) . Во блин , оказывается инструкция по этому поводу есть в начале темы . Миль пердон за беспокойство , одно слово на будущее - Ищите други что вам нужно и найдёте это на форуме .

Изменено пользователем fantjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 fantjk, тут принцип переводной татуировки, только водой мочить не надо. Лучше погреть, чтоб приклеилось получше. Отклеивать непрозрачный слой ножом или лезвием. 

Получилось разъяснить?  LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отделении монтажной плёнки от подложки все буквы должны остаться на монтажке, затем их просто переносим на машину :) Разглаживаем и снимаем монтажку, перед поклейкой поверхность необходимо обезжирить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantjk, тут принцип переводной татуировки, только водой мочить не надо. Лучше погреть, чтоб приклеилось получше. Отклеивать непрозрачный слой ножом или лезвием.

Получилось разъяснить? bw.gif

Честно говоря мне это и не нужно было объяснять , ибо сам видишь , а вот народу я думаю твоя инфа ещё пригодится .

post-1-1269438008,31_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Руководители,раздача наклеек не закончилась?В Питере то же почта работаетbv.gif хотим приобщиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Руководители,раздача наклеек не закончилась?В Питере то же почта работаетbv.gif хотим приобщиться!!!

Для простоты и удобства, теперь заказать наклейку можно через клубный магазин.
/>http://terracanovod.ru/shop/index.php?categoryID=138&category_slug=klubnaja-atributika

Процесс полностью автоматизирован, обделённых и пропущенных теперь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте добры пжл отправьте для Екатеринбурга визиток и наклеек, часто общаюсь с фирмой которая возит корейские авто.

   Сегодня менял зимнюю резину на летнюю. заодно сфотографировал наклейку. Фото с мобильника, а потому качество не ахти.

post-1190-1269431746,33_thumb.jpg

post-1190-1269431753,99_thumb.jpg

post-1190-1269431758,56_thumb.jpg

post-1190-1269431762,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...