Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста новичку! Терракан 2,9, меняли тнвд, мыли систему, распылы на форсунках. Заводим, держит 1500 тыс. оборотов на газ не реагирует,нажимаешь на тормоз обороты падают до 800, диагностика показала ошибку P1300, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Решили этот вопрос с ошибкой р1300? У меня сейчас точь в точь такая же проблема.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2019 в 16:54, Лёха на Тарракане сказал:

Решили этот вопрос с ошибкой р1300? У меня сейчас точь в точь такая же проблема.

 

 

У меня при этой ошибке даже не заводилась. Менял датчик распредвала. Да, на тормозе обороты вели себя так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята здраствуйте !!! кто ни буть решил эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

День добрый кто нибудь с ошибкой 1300 разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде разобрался у меня была ошибка по первой форсунке обрыв цепи 0201 прозвонил проводку все ок но через 100-150 км снова отдал ни переборку форсунки сделали поставил та же ерунда менять пока не стал местами чтоб убедиться что проблема в ней решил прописать на одной читался код на трёх включая первую нет зашли через сканер нашли функцию где коды написанные уже в эбу но они с остатками цифр сохнанившемися на форсунках не бьются кроме второй записали запускают двигатель у меня обороты 1500 сразу при нажатии на тормоз обороты падают до 800 беда наступает паника заходим через сканер видит только вторую форсунку остальные с одинаковыми номерами мольца подумав прописываеи ещё раз начинает отображать   1.2.4 форсунку и ошибку 1300 прописываем ещё раз и о чудо все заработало все форсунки прописались после этих экспериментов покатаюсь и погляже вылезит ли ошибка 0201 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...