Перейти к содержанию

Протекает вода в салон над педалью сцепления!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Господа.

Таракан мой живет под открытым небом на парковке перед домом. Всю ночь и весь день шел дождь.

Сегодня вечером сел в машину, завел. При нажатии на педаль сцепления почувствовал, что что-то течет в кросовку. Вылез, посветил фонариком. По педали сцепления сочится вода.

Блин, почему-то меня это сильно расстроило. Ладно, понимаю, износ чего-то там. Но, что б по ногам текло - не хорошо это как-то.

Видимо, с лобового стекла вода стекает и попадает на педаль сцепления.

Заехал к механику. Тот посмотрел, почесал репку и сказал, что не знает, как помочь.

Подскажите простому эстонскому хуторянину, как ноги сухими сохранить в этой чудной машине?

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Тараканчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тараканчег сказал:

Здравствуйте, Господа.

Таракан мой живет под открытым небом на парковке перед домом. Всю ночь и весь день шел дождь.

Сегодня вечером сел в машину, завел. При нажатии на педаль сцепления почувствовал, что что-то течет в кросовку. Вылез, посветил фонариком. По педали сцепления сочится вода.

Блин, почему-то меня это сильно расстроило. Ладно, понимаю, износ чего-то там. Но, что б по ногам текло - не хорошо это как-то.

Видимо, с лобового стекла вода стекает и попадает на педаль сцепления.

Заехал к механику. Тот посмотрел, почесал репку и сказал, что не знает, как помочь.

Подскажите простому эстонскому хуторянину, как ноги сухими сохранить в этой чудной машине?

С уважением, Сергей.

Рейлинги проверяй, крепления рельс. Трещины под болтами и пропускают воду и вода по стойкам стекает вниз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока не нашел и не устранил..... 

Есть один дельный совет в другой теме :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Буду посмотреть.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, господа.

Решил оживить тему, ибо, проблема достала.:bb: После непрекращающихся сильных дождей последних дней у меня под ногами - хлюпающее болото.

Решил начать с рейлингов.

Походил вокруг бибики посмотрел... Правильно ли я понимаю, что передний "обтекатель" рейлингов прикреплен к крыше двумя болтами, которые закрыты крышечками?

Или придется всю рельсу снимать?

Есть ли там какие нибудь хитрости? И, может быть есть где картинки, что бы посмотреть?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть люк на крыше, то может  забит один из дренажей начиная с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, apollon сказал:

Если есть люк на крыше, то может  забит один из дренажей начиная с крыши.

Не, люка нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...