Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь колхозил систему выхлопа от других авто???

моя походу совсем прогорела(((... а ценник на новую  ваще ни разу не гуманен(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве и в окрУге полно контор, занимающихся ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пол банки заново переваривать надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, geolyx77 сказал:

там пол банки заново переваривать надо(

Зачем переваривать? У них полно разных глушителей, труб, гофр и т.д.. Наверняка что-то смогут подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я поехал к мужикам, что глушаками занимаются...... Теперь у меня задняя банка от крузака стоит.

Поезжай, ремонтируй, потом с ними вместе и полбанки переваришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два года без задней банки гоняю- вообще не напрягает, но это конечно не айс! А конторы по глушакам оборзели- проще оригинал взять и самому поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году менял среднюю часть и заднюю банку. Брал не оригинал, ессно. Мне показалось вполне доступно как-то по цене. То есть, цена была не дороже чем на любую легковушку.
Мастер, когда ставил, конечно ругался, что соединить части ровно тяжело. Но всё сделал и я год проездил без проблем. Сейчас всё в порядке с глушаком. 

 

П.С.  Нашёл цифры:

задняя часть = 3247 руб  (  11/08/2014г ) ,         средняя (основная) часть глушителя = 5591 руб  ( 18/08/2014г )

Неужели на другие джипы дешевле будет? Хоть в этом году цены и выросли, но они же, вероятно, выросли равномерно как на Терракановское железо , так и на чужое железо !?

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.11.2015, 16:57:25, Урюпа сказал:

Я в прошлом году менял среднюю часть и заднюю банку. Брал не оригинал, ессно. Мне показалось вполне доступно как-то по цене. То есть, цена была не дороже чем на любую легковушку.
Мастер, когда ставил, конечно ругался, что соединить части ровно тяжело. Но всё сделал и я год проездил без проблем. Сейчас всё в порядке с глушаком. 

 

П.С.  Нашёл цифры:

задняя часть = 3247 руб  (  11/08/2014г ) ,         средняя (основная) часть глушителя = 5591 руб  ( 18/08/2014г )

Неужели на другие джипы дешевле будет? Хоть в этом году цены и выросли, но они же, вероятно, выросли равномерно как на Терракановское железо , так и на чужое железо !?

Мне среднюю часть вварили от крузера. Вместе с работой обошлось в 5тр. Где то с полгода назад ((может меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, black beetle сказал:

Мне среднюю часть вварили от крузера. Вместе с работой обошлось в 5тр. Где то с полгода назад ((может меньше)

 

Справедливости ради, надо сказать, что в моём случае я получил ВЕСЬ глушак новым (вся средняя и вся задняя части). 

Все сварные швы получаются фабричными, а не кустарными. Ну а соединяются эти части между собой через прокладки болтами - вашпе ничего варить не надо!

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще сажевик и резонатор выкинул. Остался только глушак. Полуился отличный рык, когда газуешь и наваливаешь. На хх почти также тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде нету у нас сажевика же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир75 сказал:

Так вроде нету у нас сажевика же?

Да забей, у него есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит  НЕЙТРАЛИЗАТОР-ОТРАБ. ГАЗОВ КАТАЛИТ. 289504X710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Когда купил машину, то выходной банки не было. Торчал огарок и в принципе все работало и не особо громко где то в районе запаски пыхтело, тарахтело). Машина радовала и не жалко было на нее денег и времени, но что то выходная бочка с трубой показались дорогими!)  В общем поставил хромированный прямоток! Вышло дешевле чем родной если заказывать. Красиво, блестит...жаль что больше в нише спрятан, но как вариант запросто последнюю банку можно сбацать из того что понравится и попадется. Мой просто больше декоративного характера, сплошная дырка с сеточкой которая шум особо не снизит).  Лежал на базаре не много поцарапанный вот и купил уценённым. Ну плюс сварные работы конечно. (объём 2,5!!!)

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже без задней банки гонзаю давно, сначала парился, а потом забил нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:bw:

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎06‎.‎03‎.‎2016в20:07, Владимир75 сказал:

Я тоже без задней банки гонзаю давно, сначала парился, а потом забил нафиг!

А на запасном колесе сажа не осаждается?     Я своего купил тоже без задней банки, причём огрызок трубы был направлен вверх, прямо в днище. Я когда вынул запаску, на ней слой сажи чёрной был 5мм.  И на днище тоже. Правда он тогда коптил сильно т.к. ЕГР не заглушен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заглушено, так что есть конечно налёт некий, но даже не в миллиметрах измеряется, так просто "окрасилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы нарушение пдд. Ибо нельзя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай баюс баюс!!!!!!!!!! :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже было что задняя банка отвалилась. Приехал приварить, назвали цену з/ч + работа. Прежде чем сказать "да", я чесал репу на предмет - " а не послать ли эту банку к царю анунаху?" Без неё звук громче не становится. Жаль не додумал тогда просто трубу приварить для вывода выхлопа из-под днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, кто ни будь вырезал глушитель и ездил без него (за место него трубу прямую)??? Двигатель 2,5л. Сильно ли рычит???

28700-H1310_enlxj_enl.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это можно полный прямоток и ездить как рычащие-пердящие девятки стритсракеров)) Вы проезжаете а вам лучики добра шлют в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рычащие не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...